26 августа 2020, 12:19
0 883
0
0

Пензенская область: «Мегапласт» выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

Пензенская область: «Мегапласт» выбрал «Виртуальную АТС» от «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил «Виртуальную АТС» пензенской компании «Мегапласт», которая занимается производством оконных конструкций. Теперь сотрудники предприятия могут принимать вызовы, поступающие на единый телефонный номер.

Дмитрий Сорокин, генеральный директор ООО «Мегапласт»:

«Наше предприятие – одно из самых крупных в Бессоновском районе. Недавно мы увеличили производственные мощности и расширили географию поставок продукции. Для нас важно, чтобы поставщики комплектующих и клиенты тратили меньше времени на ожидание телефонного ответа сотрудников. Благодаря “Виртуальной АТС” от “Ростелекома” мы сократили количество пропущенных звонков. Система автоматически перенаправляет вызов на любого свободного специалиста».

Многоканальная телефонная связь на основе облачных технологий позволяет компании «Мегапласт»фиксировать входящие и исходящие вызовы, записывать разговоры и перераспределять звонки между сотрудниками. Компания установила голосовое приветствие и использует короткую нумерацию для соединений внутри организации. Управление услугой осуществляется через пользовательский веб-интерфейс.

Юлия Аксенова, заместитель директора – директор по корпоративному и государственному сегментам Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Компания Мегапласт”– новый клиент “Ростелекома”. Мы рады, что для улучшения бизнес-коммуникаций предприятие выбрало наш облачный сервис. “Виртуальная АТС” подходит для любой сферы бизнеса, где активно используются телефонные переговоры. При этом клиенту не нужно покупать дорогостоящее оборудование и тратить средства на его обслуживание. Для подключения услуги понадобятся только телефонные аппараты и выход в интернет.

Узнать дополнительную информацию о цифровых сервисах для бизнеса можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru или по телефону 8-800-200-3000.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.