24 сентября 2021, 14:36
0 913
0
0

Пензенцев приглашают принять участие в масштабном конкурсе для просветителей

Пензенцев приглашают принять участие в масштабном конкурсе для просветителей

Подать заявку можно до 26 сентября.

В Пензенской области идет прием заявок на участие в масштабном конкурсе для просветителей «Лига Лекторов», инициированном всероссийским обществом «Знание».

Любой желающий абсолютно бесплатно сможет попробовать свои силы в качестве лектора. Участие в конкурсе дает возможность получать вознаграждение за отличную работу, найти свою аудиторию, совершенствовать навыки публичных выступлений.

Одна из заявок поступила от завкафедрой «Техносферная безопасность» ПГУ Оксаны Безбородовой.

«Область моих профессиональных интересов - обеспечение экологического благополучия человека в его среде обитания. Забота о нашей с вами экологической безопасности интересна не только инженерам-экологам, но и большинству жителей Пензенского региона, потому что затрагивает всех и каждого. От того, в какой экологической обстановке мы живем и будем жить напрямую зависит здоровье будущего поколения. Участие в проекте — это возможность формировать экологическое мировоззрение каждого жителя нашей области, дать необходимые знания, навыки для правильной с точки зрения охраны окружающей среды жизни в нашей области. Хочу отметить, что слушателями выступают обычные люди и именно их оценка — важна, потому что забота и охрана природы — это обязанность и ответственность каждого из нас перед будущими поколениями», - подчеркнула она.

Заявки принимаются до 26 сентября. Более подробно о конкурсе можно узнать здесь.

Фото: https://pixabay.com/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.