9 апреля 2020, 13:28
0 996
0
0

Пенза: благодаря «Ростелекому» «Восток-Сервис» всегда на связи

Пенза: благодаря «Ростелекому» «Восток-Сервис» всегда на связи

«Ростелеком» предоставил комплекс современных цифровых сервисов для региональных подразделений группы компаний «Восток-Сервис» – крупнейшего в России разработчика и поставщика спецодежды и средств индивидуальной защиты.

Провайдер построил волоконно-оптические линии связи и подключил высокоскоростной интернет и «Виртуальную АТС» в подразделениях заказчика в Пензе и Кузнецке. Теперь сотрудники «Восток-Сервиса» могут более эффективно обрабатывать вызовы, поступающие на единый телефонный номер.

Представитель группы компаний «Восток-Сервис»:

«Совсем недавно мы переехали в новый центральный офис, который находится на улице Либерсона в Пензе. В новом здании созданы все условия для общения с клиентами как очно, так и удаленно. Благодаря “Виртуальной АТС” от “Ростелекома” менеджеры всегда на связи, а покупателям легко до нас дозвониться. Умная телефония сама найдет свободную линию и переведет вызов на нужного специалиста».

Лев Дятлов, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«С группой компаний “Восток-Сервис” нас связывают давние партнерские отношения. Приятно, что сферы нашего сотрудничества расширяются. При создании инфраструктуры связи “Ростелеком” использовал современные телеком-решения, которые отвечают всем требованиям заказчика и помогают ему в решении производственных задач».

Среди ключевых услуг, которые «Ростелеком» предлагает бизнесу и госструктурам, – передача данных, организация защищенных каналов связи, услуги интеллектуальной сети и облачные сервисы.

Узнать подробную информацию об услугах для бизнеса можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-200-3000.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.