2 января 2021, 11:50
0 962
0
0

Олег Кочетков поздравил пензенцев с Новым годом и Рождеством

Олег Кочетков поздравил пензенцев с Новым годом и Рождеством

«Дорогие земляки, уважаемые избиратели!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством.

Желаю, чтобы вместе с 2020 годом мы перевернули непростую страницу в нашей жизни, и снова поверили в возможность позитивных перемен. Этот год показал, что, объединившись вместе, мы можем преодолеть многие трудности. Продолжать созидать в новых совершенно непривычных условиях.

Новый год – это время надежд. Пускай все то, что вы загадаете сбудется. Пусть здоровье не подводит вас, и в вашей семье будут царить мир и благополучие.

Хочется пожелать скорейшего восстановления нашей экономики и промышленности, чтобы сохранились производства и рабочие места. А каждому, от руководителя до простого рабочего, сил и терпения в его деле, веры в себя.

Отдельно следует поблагодарить тех, кто в этом году спасал жизни наших земляков. Низкий поклон врачам, и всем тем, кто помогал справляться с пандемией коронавируса, заботился о людях, попавших в беду.

Наступает 2021 год, а вслед за ним светлый праздник Рождества Христова. Пусть эти дни будут наполнены радостью и принесут тепло и мир в ваш дом, а этот год принесет успех во всех ваших делах и начинаниях», - сказано в поздравлении.

Также депутат Законодательного собрания пожелал пензенцам счастья в новом году.

Фото: http://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.