13 июня 2017, 12:56
0 2066
0
0

Обновилась Галерея почета и славы Пензенской области

Обновилась Галерея почета и славы Пензенской области

На мероприятии присутствовал Иван Белозерцев.

В понедельник, 12 июня, состоялась торжественная церемония открытия Галереи почета и славы Пензенской области. Губернатор Иван Белозерцев вручил передовикам производства. свидетельства о занесении, дипломы победителей регионального конкурса за звание «Лучшее промышленное предприятие Пензенской области в 2016 году», а также переходящие кубки.

«Сегодня мы чествуем лучшие трудовые коллективы и передовиков промышленных предприятий Пензы, достигших успешных производственных показателей. В прошлом году мы сработали неплохо, темп промышленного роста составил выше общероссийского показателя», - цитирует Белозерцева официальный сайт областного Минлесхоза.

В Галерею почета и славы был занесен замдиректора Мокшанского лесничества Владимир Селезнев. Он пришел трудиться в Мокшанский лесхоз помощником лесничего в августе далекого 1989 года. С 2010 года Селезнев работает заместителем директора.

Помимо прочего, за достигнутые успехи в Галерею занесли коллектив Камешкирско-Лопатинского лесничества. С декабря 1979 года у руля команды стоит заслуженный лесовод Российской Федерации Виктор Голубев.

Фото: minleshoz.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.