11 октября 2023, 16:21
0 1202
0
0

Об ограничении энергоснабжения неплательщиков уведомляют через квитанции

Об ограничении энергоснабжения неплательщиков уведомляют через квитанции

11.10.2023 года, г. Пенза. Высокая платежная дисциплина – это гарантия надежного и качественного энергоснабжения Пензенской области. И для ее поддержания законом предусмотрены ряд мер, самая крайняя из них – ограничение энергоснабжения за неуплату долгов.

Erid:Kra23Yxng

Так, в начале октября 2023 года более 13,5 тысяч жителей Пензенской области получили уведомление о предстоящем ограничении электроэнергии по причине задолженности. Информация включена в квитанцию на оплату услуг «ТНС энерго Пенза».

Данные ограничения касаются граждан, чей долг превышает двукратный норматив потребления. После получения квитанции, абоненту необходимо в течение 20 дней полностью погасить задолженность. В противном случае можно столкнуться с полным ограничением подачи электроэнергии. Для возобновления энергоснабжения, потребителю необходимо будет не только погасить долг, но и возместить расходы по ограничению и возобновлению энергоснабжения.

«ТНС энерго Пенза» призывает своевременно и в полном объеме оплачивать электроэнергию, не дожидаясь негативных последствий. Быстро и удобно сделать это можно дистанционно:

• на сайте компании penza.tns-e.ru без регистрации;

• в личном кабинете;

• с помощью мобильного приложения «ТНС энерго».

Подписывайтесь на наши социальные сети и узнавайте всю полезную информацию первыми.

Справка о компании:

ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 668 767 физических и 18 288 юридических лиц, что составляет 72% рынка сбыта электроэнергии в регионе. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России. По итогам 2022 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 3,3 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

Реклама. Рекламодатель: ООО «ТНС энерго Пенза»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.