17 мая 2022, 10:09
0 1173
0
0

«Ни уехать, ни приехать». Пензячка пожаловалась на работу маршрута №40

«Ни уехать, ни приехать». Пензячка пожаловалась на работу маршрута №40

Свою претензию она оставила на странице губернатора Пензенской области в одной из соцсетей.

Накануне на странице Олега Мельниченко в социальной сети «ВКонтакте» жительница Пенза пожаловалась на работу маршрута общественного транспорта №40.

«Хочу задать вопрос о 40 маршрутке. Раньше это был дачный маршрут, а теперь городской . Протяженность - от Нефтяника, через весь город, до магазина «Океан» . На маршруте всего 3 маршрутки! Люди набиваются так , что стоишь на одной ноге. Почему сократили количество машин? Людям ни уехать , ни приехать. Через этот маршрут люди не только на дачу едут , но и в заводской район добираются на работу и с работы . Когда это издевательство над людьми прекратится?», - возмутилась пензячка.

На обращение сразу же отреагировали представители правительства региона. Они сообщили, что обычно на маршрут выходят 4 единицы подвижного состава, но сейчас один из автобусов сломался.

«В связи с поломкой транспортного средства при работе на линии происходят сбои в расписании движения маршрута. В настоящее время перевозчиком проводится работа по обновлению подвижного состава на маршруте, руководителю ООО «Дилижанс- Экспресс» поручено взять на контроль обслуживание маршрута № 40, принять меры к оперативной замене транспортных средств в случае поломок, а также провести дополнительный инструктаж с водительским составом об обязательном соблюдении графиков движения при работе на линии», - также сказано в сообщении.

Более подробную информацию о работе маршрута №40 можно получить по телефону доверия перевозчика: 67-42-79.

Читайте также: на проспекте Победы в Пензе образовался затор из-за аварии

Фото: https://penza-gorod.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.