3 декабря 2022, 06:00
0 1625
0
0

Не забудьте поздравить! 3 декабря родился Владлен Базылев

Не забудьте поздравить! 3 декабря родился Владлен Базылев

Главному врачу Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии им. С.Г. Суханова сегодня исполнилось 56 лет.

Владлен Владленович родился в 1966 году. Он получил блестящее медицинское образование. С 1988 по 1994 год он учился в Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова. Также он получил квалификацию экономиста-менеджера Государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Московском государственном индустриальном университете в 2008 году.

В 1994-1998 годах Владлен Базылев учился в Научном центре хирургии РАМН. А в 2010 году окончил Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации по специальностям «Сердечно-сосудистая хирургия», «Организации здравоохранения и общественное здоровье».

Пензенский кардиоцентр был открыт в январе 2008 года, и с самого первого дня его бессменным руководителем является Владлен Базылев. За это время в нём провели свыше семидесяти тысяч операций, каждая десятая – детская. В нём оперируют не только пензенцев, но и жителей Тамбовской, Саратовской, Ульяновской, Липецкой, Самарской области и Республики Мордовия.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Владлена Владленовича с днём рождения. Желаем вам гармонии, счастья и крепкого здоровья!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.