19 ноября 2022, 06:00
0 1609
0
0

Не забудьте поздравить! 19 ноября начальник УМВД Павел Гаврилин празднует день рождения

Не забудьте поздравить! 19 ноября начальник УМВД Павел Гаврилин празднует день рождения

Генерал-майору полиции и начальнику УМВД России по Пензенской области сегодня отмечает 53-летие.

Павел Владимирович родился в Пензе. Он поступил на службу в органы внутренних дел в 1993 году, став оперуполномоченным отделения по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции отдела внутренних дел Пензенского района УВД Пензенской области.

Впоследствии он работал в управлении по борьбе с организованной преступностью при УВД Пензенской области, а после 2006 года перешёл на службу в органы внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Вскоре Павел Владимирович получил работу в центральном аппарате МВД России

В 2014-2016 годах он являлся заместителем начальника управления МВД России по Пензенской области – начальника полиции, затем стал Министром внутренних дел по Республике Алтай. 11 июня 2018 года имениннику присвоено звание генерал-майора полиции.

18 марта 2021 года Указом Президента Российской Федерации №149 именинника назначили на должность начальника УМВД России по Пензенской области.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Павла Гаврилина с днём рождения. Желаем вам успехов в работе и счастья в жизни!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.