11 января 2023, 06:00
0 1564
0
0

Не забудьте поздравить! 11 января Михаил Перекусихин празднует день рождения

Не забудьте поздравить! 11 января Михаил Перекусихин празднует день рождения

Руководитель управления Роспотребнадзора по Пензенской области сегодня отмечает 49-летие.

Михаил Владимирович – уроженец Саранска. Он был выпускником Нижегородской государственной медицинской академии 1997-го года. Трудовой путь именинника начался в Беднодемьяновском районе, где он занял должность санитарного врача по общей гигиене центра Госсанэпиднадзора. Позже его повысили до главного врача данного центра.

В 2005 году Михаил Перекусихин стал работать в пензенском Роспотребнадзоре. Сначала он получил должность замначальника территориального отдела, затем был помощником руководителя, заместителем начальника отдела организации надзора. Впоследствии именинник сел в кресло замруководителя ведомства.

После выхода на пенсию экс-главы регионального Роспотребнадзора, Михаил Перекусихин сначала временно исполняет его обязанности, а позже (в феврале 2015 года) становится руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области. Им он является и сегодня.

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Михаила Владимировича с днём рождения. Желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и стальных нервов!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.