На Украине погиб известный криминальный авторитет из Пензенской области

Пока информация о гибели Сергея Максименко не подтверждена официально: сообщение об этом появилось в одном из уважаемых СМИ Пензенской области.
Газета «Улица Московская» сообщает, что по информации источника издания в ходе специальной военной операции на Украине погиб Сергей Максименко. Считается, что он был организатором и руководителем ОПГ «Олимпия». В 2014 году олимпийцам озвучили приговор. По решению суда Максименко приговорили к 25 годам лишения свободы.
Однако, он решил искупить свою вину, послужив своей Родине, и как только была объявлена частичная мобилизация, он откликнулся на призыв. «Улица Московская» сообщает, что Сергей Максименко руководил штурмовой группой и погиб, подорвавшись на растяжке. Ему было 59 лет.
Вечная память.
Читайте также: В Пензенской области мужчина заживо сгорел в своем доме в новогодние праздники (1pnz.ru)