28 марта 2017, 09:28
0 1527
0
0

На депутатский приём к Вадиму Супикову обратилось 47 избирателей

На депутатский приём к Вадиму Супикову обратилось 47 избирателей

Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков провел приём граждан в понедельник, 27 марта 2017 года. Рассказать о своих наболевших проблемах и острых общественных вопросах пришли 47 жителей избирательного округа № 1.

С каждым из обратившихся депутат провёл обстоятельный разговор, объясняя, чем может помочь в конкретном случае, а где требуется вмешательство муниципальной, областной или федеральной власти. Живое участие в разрешении непростых ситуаций и искреннее желание оказать содействие создавало обстановку конструктивного диалога населения и парламентария. 
 
Пензенцы просили помощи как по аспектам частного характера, так и по созданию комфортных условий проживания в Железнодорожном районе на основе коллективных заявлений. Народному избраннику импонировала активная гражданская позиция земляков, он консультировал и принимал оперативные действия по восстановлению законных прав избирателей. 
 
Прием осуществлялся до последнего человека. Всем заявителям даны необходимые разъяснения, по ряду вопросов будут сделаны запросы в соответствующие инстанции и поставлены на контроль для выполнения в установленные законом сроки.

Люди благодарили Вадима Супикова за неравнодушное отношение к их просьбам и желали успехов в депутатской деятельности. 

Фото: supikov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.