3 сентября 2019, 11:12
0 4205
0
0

Первый пензенский портал выступил партнёром праздника с участием Мити Фомина в ТРК «Коллаж»

Первый пензенский портал выступил партнёром праздника с участием Мити Фомина в ТРК «Коллаж»

День знаний учащиеся и родители встретили под взрывную рок-музыку, а также не остались без подарков. В торговом центре «Коллаж» прошёл праздник «HI-TECH PARTY» с розыгрышем призов – от школьных принадлежностей до смартфона. А известный исполнитель Митя Фомин подарил гостям торгового центра бесплатный концерт и заряд энергии на весь год. Первый пензенский портал выступил партнером праздника.

Начался праздник с проверки знаний по школьным предметам и физической подготовки зрителей. Но отличникам не ставили отметки, а вручали призы. Наградили и победителей конкурсов «В контакте», а детям из малоимущих семей подарили рюкзаки и школьные принадлежности. Обладателя главного подарка, смартфона Galaxy S10, выбрали с помощью лотереи. 

Но больше подарков публика ждала выхода звезды – Мити Фомина, и взорвалась овациями, когда артист появился на сцене. Поп-музыкант удивил зрителей, исполнив свой хит «Всё будет хорошо» в стиле «рок». В главный детский праздник Митя Фомин, погрузившись в детство, спрыгнул со сцены и продолжил выступление в окружении фанатов. Маленькие зрители также не остались без внимания: певец пригласил школьников на сцену и пожелал успехов в учёбе. 

«Было просто здорово!» – поделилась впечатлениями с 1pnz Вика Журавлева, ученица 2 класса, - «мне очень понравились песни, а ещё я выиграла наушники. Учебный год начинаю с классным настроением!.

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.