10 февраля 2021, 09:19
0 812
0
0

Медикам из «красной зоны» вручили Благодарности парламента Пензенской области

Медикам из «красной зоны» вручили Благодарности парламента Пензенской области

Подробности рассказали в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Пензенская пенсионерка, излечившаяся от коронавирусной инфекции, написала письмо председателю Законодательного Собрания, секретарю регионального отделения партии «Единая Россия» Валерию Лидину. Она попросила поощрить сотрудников Пензенского госпиталя для ветеранов войн и «Скорой помощи» Федосееву Ларису Викторовну и Дадонову Инну Николаевну.

«Я не видела лица своего доктора, а также медсестер, которые постоянно, с утра до вечера и ночью делают уколы, ставят капельницы, проводят остальные процедуры. Я бы очень хотела, чтобы лица и имена моих спасителей узнали люди, и не только их — спасибо всем, кто нас лечит, за тяжелый труд, ответственность, терпение и выдержку», - написала Любовь Анатольевна.

Валерий Лидин поручил волонтерам в кратчайшие сроки разыскать медработников. Добровольцы встретились с ними, вручили продуктовые наборы от партии «Единая Россия» и Благодарности регионального парламента.

Много теплых слов в адрес волонтеров произнес руководитель госпиталя Алексей Каргин.

«Безусловно, лучшая награда для врача — выздоровевшие пациенты. Но в это трудное «ковидное» время и мы нуждаемся в помощи. Я выражаю огромную благодарность волонтерскому штабу, Законодательному Собранию, Валерию Кузьмичу лично. Спасибо за средства индивидуальной защиты, за маски, за подарки к новому году, которые стали для нас знаком заботы властей, надежды на скорое окончание пандемии. Уверен, вместе мы справимся максимально эффективно», - сказал он.

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.