24 сентября 2021, 06:00
0 2066
0
0

Ковид vs общепит. В Пензе легендарный бар продают за 22 миллиона рублей

Ковид vs общепит. В Пензе легендарный бар продают за 22 миллиона рублей

Очередной летний сезон подошел к концу. Рестораторы свернули летние площадки, посчитали прибыль и уже начинают строить планы на следующее лето. Но не все.

В центре Пензы продолжают продавать известные заведения общепита. Одно из них выставлялось на продажу еще до начала коронакризиса, который очень сильно ударил по индустрии. Собственник решил снова попытать удачу перед началом четвертой волны пандемии. Не самое удачное время, или мы ошибаемся?

Кафе «Градусник» расположился в самом центре Пензы на перекрестке улиц Московской и М.Горького. Находясь под одной из главных достопримечательностей города, кафе всегда привлекало людей. Но, видимо, в какой-то момент налаженный бизнес сломался.

Попытки продать заведение происходят не впервые. Наш портал уже писал о подобном прецеденте. Только в прошлый раз продавец не решился озвучить цену сделки.

В этот раз к продаже подошли более серьезно. Продавец пишет, что готов расстаться с раскрученным баром, где есть все необходимое для ведения бизнеса. Мебель, дизайнерский ремонт в каждом зале, удачная локация и даже парковка.

Стоимость в объявлении указана 22 миллиона рублей. Но, вполне вероятно, что эта сумма не окончательна. «Цена обсуждается при встрече! Звоните!», - пишет продавец.

Посмотрим, получится ли у собственника продать свой бизнес в этот раз. Вложения все-таки понадобятся, кафе требует определенного обновления.

Это должна быть современная история с интересным интерьером и цепляющим меню, чтобы не только у пензенцев, но и туристов было желание вернуться именно в пензенский «Градусник». Тем более он находится в одном из самых удачных мест, центрее некуда, что называется. Тут и фонтант с кентавром виднеются из окна, и до набережной с красным мостом не далеко.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.