14 января 2016, 14:16
0 2191
0
0

Худрук драмтеатра проконтролирует укладку асфальта

Худрук драмтеатра проконтролирует укладку асфальта

В общественной приемной партиии «Единая Россия» состоялся прием граждан. Решение проблем гаражан взял на себя худрук пензенского драмтеатра, депутат Сергей Казаков.

Во вторник, 12 января 2016 года в общественной приемной партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания Сергей Казаков провел первый в 2016 году прим граждан. Заявления жителей касались работы организаций сферы ЖКХ, организации дорожного движения, содержания автомобильных дорог. 

Жительница Пензы обратила внимание депутата на необходимость установки светофора на что нерегулируемой кольцевой дороге в дальнем Арбеково. Женщина рассказала депутату о том, что регулярно наблюдает аварии на этом промежутке дороги. Для получения компетентных сведений о возможности установки светофора на данном участке проезжей части был направлен депутатский запрос в МБУ «Центр организации дорожного движения».

Житель Первомайского района г. Пензы попросил депутата оказать содействие в установке асфальтного покрытия по ул. Юго-Западная. По словам гражданина, на протяжении трёх лет проезжая часть засыпана щебнем, который пришёл в негодность, что существенно затруднят подъезд к жилым домам. Депутат Сергей Казаков взял вопрос на личный контроль.

Начинающий бизнесмен пришёл просить депутата о возможности содействия в выделении 
бюджетных средств на развитие его бизнеса. Предпринимателю была оказана консультация и рекомендовано обратиться в Министерство Инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области.

На сайте Законодательного собрания Пензенской области опубликована дата следующего приема граждан. Он состоится 9 февраля 2016 года в общественной приёмной партии «Единая Россия» по адресу: г. Пенза, ул. Богданова д. 17.

Фото: tvitter.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.