5 октября 2023, 14:24
0 1417
0
0

Итоги акции «Каждому клиенту – личный кабинет»

Итоги акции «Каждому клиенту – личный кабинет»

05.10.2023 года, г. Пенза. «ТНС энерго Пенза» подвело итоги акции «Каждому клиенту – личный кабинет».

Erid:Kra23rRq1

Для участия в мероприятии потребители должны были подключить личный кабинет, электронную квитанцию и оплатить с помощью дистанционных сервисов счет за электроэнергию.

Участие в акции приняли более 500 клиентов компании, из них 10 стали победителями. Подарок, 1000 рублей для оплаты электроэнергии, будет отображен в платежном документе.

С полным списком счастливых лицевых счетов можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Онлайн-сервисы – это не только удобно, но и выгодно. Узнать об актуальных акциях от «ТНС энерго Пенза» можно на сайте или страницах компании в социальных сетях.

Справка о компании:

ООО «ТНС энерго Пенза»

Справка о компании:

ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 668 767 физических и 18 288 юридических лиц, что составляет 72% рынка сбыта электроэнергии в регионе. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России. По итогам 2022 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 3,3 млрд кВт*ч.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.

Реклама. Рекламодатель: ООО «ТНС энерго Пенза»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.