28 февраля 2020, 17:03
0 1063
0
0

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» смотрят 50 тысяч пензенских семей

Интерактивное ТВ от «Ростелекома» смотрят 50 тысяч пензенских семей

Количество пользователей «Интерактивного телевидения Wink» от «Ростелекома» в Пензенской области превысило 50 тысяч. Марина Агапова, жительница областного центра, стала 50-тысячным подписчиком сервиса. В подарок от компании она как юбилейный абонент получила сертификат на бесплатное пользование сервисом «Управление просмотром» в течение 12 месяцев.

Алексей Бельков, директор по работе с массовым сегментом Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Поздравление юбилейных абонентов – всегда радостное и ожидаемое событие. Компания показывает устойчивый рост клиентской базы телевидения, и этому способствуют активное строительство оптических сетей связи в регионе, развитие интерактивных сервисов и эксклюзивное контентное наполнение. Мы благодарны клиентам за выбор наших услуг».

Марина Агапова:

«Я уже успела оценить возможности Wink: удобно ставить эфир на паузу, просматривать видео из архива и пользоваться онлайн-кинотеатром. А в мобильном приложении Wink можно смотреть передачи и фильмы даже вдали от дома».

Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. При оформлении подписки весь видеоконтент становится доступным на любом экране – домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильного приложения для Android и iOS), ноутбука и компьютера (с помощью видеопортала wink.rt.ru).

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.