4 апреля 2019, 19:30
0 2088
0
0

Губернатор вручил пензенским молодым семьям жилищные сертификаты

Губернатор вручил пензенским молодым семьям жилищные сертификаты

Церемония передачи документов состоялась 4 апреля.

Сегодня в администрации Пензы Иван Белозерцев вручил молодым семьям жилищные сертификаты, отметив, что поддержка направлена на рост качества и благосостояния жизни граждан.

«На поддержку молодых семей направляются средства федерального бюджета, ведется финансирование региональных и муниципальных программ. Вручение жилищных сертификатов – это всегда очень приятная процедура, потому что дети – это наше будущее. Искренне желаю, чтобы в ваших семьях царили любовь и согласие, чтобы ваши дети росли здоровыми, красивыми и умными, радуя своих родителей. Суммы выделяются разные, в зависимости от числа членов семьи, но я надеюсь, что эта мера поддержки поможет всем вам улучшить жилищные условия – кто-то купит новую квартиру, кто-то построит дом, но у всех будет место, где горит семейный очаг и куда хочется с радостью возвращаться после работы», - подвел итог губернатор.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в текущем году улучшить свои жилищные условия, благодаря соцвыплате, смогут 98 молодых семей, из которых 30 являются многодетными.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.