21 июня 2020, 09:17
0 2218
0
0

Губернатор Иван Белозерцев поздравил медиков с профессиональным праздником

Губернатор Иван Белозерцев поздравил медиков с профессиональным праздником

Глава региона поздравил медработников Пензенской области с праздником.

Уважаемые медработники и ветераны здравоохранения!

Примите самые сердечные поздравления с праздником – Днем медицинского работника!

Добросовестный труд, ответственность за порученное дело, доброта, сострадание, милосердие и подвижничество – всегда были и остаются надежной основой деятельности представителей самой гуманной профессии на Земле.

Особенно явственно эти прекрасные качества проявились в этом году – в условиях эпидемии коронавируса. Врачи, медицинские сестры, санитары, фельдшеры, все, кто связал судьбу с благородным делом исцеления людей, в это тяжелое время совершают настоящий подвиг – подвиг профессиональный и нравственный. Рискуя своим здоровьем, а подчас и жизнью, вы приходите на помощь всем, кто оказался в сложной ситуации, кто нуждается в ваших знаниях и накопленном опыте. Низкий поклон, дорогие друзья!

Уверен, вы сумеете доказать, что отечественная медицина находится на передовых позициях в мире, она динамично развивается, наши врачи разрабатывают и применяют на практике передовые методы профилактики и лечения заболеваний, проводят уникальные операции, которые сберегают жизнь тысячам пациентов.

В этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной работы на благо жителей Пензенской области!

Фото: пресс-служба правительства Пензенской области. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.