25 декабря 2015, 09:56
0 2054
0
0

Губернатор подарит детям праздник, а пензенцам пробки

Губернатор подарит детям праздник, а пензенцам пробки

Губернаторская новогодняя елка состоится в пензенском областном драматическом театре им. Луначарского. В связи с этим, движение автомобильного транспорта в центре города будет ограничено

В пятницу, 25 декабря 2015 года в областном драматическом театре им. Луначарского состоится губернаторская новогодняя елка. В празднике примут участие 112 детей из спасского детского дома, а также школ-интернатов, расположенных в Неверкино и Нижнем Ломове. Так же к участию в празднике приглашены 188 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из разных муниципальных образований Пензенской области.
В целях обеспечения безопасности участников губернаторской елки, движение автомобильного транспорта ограниченно с 22:00 24 декабря по 16:00 25 декабря.
Стоянка автомобильных средств в это время запрещена по ул.Московской на участке от ул. Суворова до ул. Бакунина (по четной и нечетной сторонам), а так же по ул. Бакунина на участке от ул. Володарского до ул. Кирова (по четной и нечетной сторонам);
Движение транспортных средств временно прекращено по ул.Московской на участке от ул. Суворова до ул. Бакунина, а так же по ул. Бакунинана участке от ул. Володарского до ул. Кирова, за исключением транспорта общего пользования.

Фото: ezhikezhik.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.