21 декабря 2016, 19:23
0 2751
0
0

Горожане недовольны ремонтом перехода на «Пенза-1»

Горожане недовольны ремонтом перехода на «Пенза-1»

СМИ поинтересовались мнением местных жителей на данную тему.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что утром 21 декабря был открыт подземный переход на станции «Пенза-1». Объект закрывали 5 октября на ремонт, что вызвало массу неудобств и недовольства у горожан. Пензенцам приходилось двигаться в обход через улицы Дзержинского и Железнодорожную.

Корреспонденты penzavzglyad.ru поинтересовались мнением местных жителей в отношении качества данного ремонта. Отдельные люди высказались негативно в отношении ситуации.

« Чистенько, но бедненько. Асфальт вместо плитки, и ступеньки даже не почистили. Но, по крайней мере, ноги не переломаешь», - сказал кузнецкий бизнесмен.

Дмитрий, который работает мастером отделочных работ возражать кузнечанину не стал:

« Узбеки, что ли делали? Стиль их. Плитку, наверное, в мороз монтировали, она уже отваливаться начинает, а к весне опять будет то, что было», - вторит ему другой прохожий, Дмитрий, который сам работает отделочником.

По мнению вышеуказанного издания, ремонт перехода безупречным назвать действительно нельзя. Вход со стороны автовокзала, сваренный из профлиста, слишком резко смотрится на фоне «парадной» со стороны «Пензы-1». Также, горожане недовольны строительным мусором и находящейся рядом со стеной створкой ворот. Помимо прочего, проложенный асфальт сразу обрывается у выхода к автобусной станции.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.