11 февраля 2016, 06:00
0 2398
0
0

«Это не наши машины!». Фекалии на трассе М-5 сливают псевдоработники «Горводоканала»

«Это не наши машины!». Фекалии на трассе М-5 сливают псевдоработники «Горводоканала»

В редакцию 1pnz пришел официальный ответ на запрос от ООО «Горводоканал». Напомним, что в понедельник мы рассказали о том, что жители Пензы обвиняют сотрудников компании в сливе нечистот на трассе М-5 в районе магазина «Мега».

Специалист по связям с общественностью ООО «Горводоканал» Анна Алешина сообщила редакции, что машины, изображенные на приложенных к запросу фотографиях, не принадлежат организации. Г-жа Алешина уточнила, что специалисты аварийных бригад, занимающиеся обслуживанием канализационных сетей, не используют автомобили такой модели.

«Действия, указанные в запросе, работниками ООО «Горводоканал» не осуществлялись», - резюмировала специалист по связям с общественностью.

Также Анна Александровна уточнила, что специально отведенных мест для канализационных отходов в Пензе не существует.

«При необходимости устранения засоров и откачки стоков, слив осуществляется через центральную канализацию», - уточнила Анна Алешина.

Однако пользователь, приславший в редакцию фотографии, утверждает, что на куртках работников было написано именно «Горводоканал». Одна из возможных версий, которая возникла у редакции до официального ответа, заключалась в том, что слив нечистот на трассе М-5 – дело рук отдельных работников организации. К примеру, кто-то из водителей решил сэкономить на бензине. Однако, судя по ответу компании, у подобных бригад даже модель машины другая. Получается, кто-то прикрывается именем крупнейшей в городе организации? Первый пензенский портал продолжит расследовать данную историю.

Фото из открытых источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.