13 декабря 2016, 17:00
0 2385
0
0

Друг пензенского шоумена запустил тренд на бритоголовость

Друг пензенского шоумена запустил тренд на бритоголовость

Это не цветное амбре мелками и даже не дреды. Сегодня мир шоубиза выбирает для себя лысую моду. Правда, последователями Дмитрия Нагиева селебрити становятся не добровольно – на спор.

Не успел Гарик Мартиросян попрощаться со своим волосяным покровом, сразу после того, как Мхитарян забил и Манчестер Юнайтед выиграл, вслед за ним оголенный череп продемонстрировал в своем Инстаграме и один из братьев Запашных. На видео с загадочной надписью «Пацан сказал, пацан сделал» великие укротители показали не тигров, как все привыкли, а Аскольда, кардинально сменившего имидж, в результате спора с братом.

«Дорогие друзья, если у вас есть старший брат, никогда не спорьте с ним, потому что в результате может получится вот так», – говорит Эдгар. После чего появляется и сам «вот  так», являющийся предметом насмешки родного брата.

Позднее выяснилось, что настоящего прощания с хвостиком у 39-летнего заслуженного артиста России не произошло. И это всего-навсего грим для роли в кино:

«Искусство требует жертв» или история про то как мы со Стасом Бондаренко снимались в фильме «Селфи», где я дублировал Андрея Смолякова», – пояснил Аскольд.

Ну и правильно! Все-таки должно  оставаться нечто объединяющее у дрессировщика и его полосатых подопечных.

Фото: @zapashny.ru, @askoldzap

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>