19 января 2023, 06:00
0 1292
0
0

День рождения 19 января: поздравляем экс-депутата Госдумы Руслана Гуляева

День рождения 19 января: поздравляем экс-депутата Госдумы Руслана Гуляева

Руслан Гуляев, бывший замминистр образования пензенской области экс-депутат Госдумы, сегодня празднует день рождения.

Руслан Александрович родился в Пензе 19 января 1982 года. Он окончил Пензенский государственный университет им. В.Г. Белинского в 2004 году. После окончания магистратуры он стал доцентом кафедры «Политология» данного университета.

На этом достижения именинника не закончились. Он успешно защитил кандидатскую диссертацию и получил степень кандидата исторических наук. А в 2010 году стал депутатом Государственной думы РФ пятого созыва от Пензенской области и членом комитета по образованию. Должность заместителя министра – начальника управления профессионального образования и молодежной политики минобразования Пензенской области Руслан Гуляев получил в декабре 2011 года.

Спустя пять лет Руслана Гуляева пригласили на работу в Тюменскую область, где он возглавил управление профессионального образования. В данный момент именинник занимает пост ответственного секретарь комитета по профессиональному обучению и профессиональным квалификациям, советника по профессиональному обучению и профессиональным квалификациям АО «Римера».

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Руслана Александровича с днём рождения! Желаем вам терпения, процветания и крепкого здоровья.

Источник фото: minobr.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.