25 декабря 2020, 10:30
0 1272
0
0

Благодарственным письмом пензенского губернатора отмечен коллектив «Термодома»

Благодарственным письмом пензенского губернатора отмечен коллектив «Термодома»

Глава Пензенской области высоко оценил проделанную организацией работу.

Накануне в Пензе состоялось заседание проектного комитета «Жилье и городская среда», в ходе которого Иван Белозерцев вручил заслуженные награды сильнейшим представителям сферы строительства.

В частности, благодарственным письмом губернатора Пензенской области был отмечен коллектив ООО «Производственно-коммерческая фирма «Термодом».

Вручая письмо руководителю организации Рафику Ибрагимову, глава региона выразил признательность за активное участие и достижение высоких показателей при реализации федерального проекта «Жилье» в уходящем году.

«Жители Пензенской области имеют возможность приобрести качественное комфортное жилье с развитой инфраструктурой и посещать новые объекты социального назначения. Высоко оценивая проделанную коллективом работу, убежден, что высокий профессионализм и накопленный опыт будут и в дальнейшем способствовать вашей плодотворной деятельности на благо Пензенской области», - сказал руководитель субъекта РФ.

В заключение он пожелал коллективу «Термодома» реализации всех планов, творческих успехов, процветания и благополучия.

Холдинг «Термодом» осуществляет свою деятельность на строительном рынке Пензенской области уже 22 года. Является одним из крупнейших застройщиков в регионе, специализирующимся на производстве отделочных и строительных материалов, продаже квартир, возведении социальных объектов и жилых зданий.

фото

Фото: 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.