25 сентября 2019, 06:00
0 4948
0
0

Битва за DOBRO-2: ночной клуб депутата пензенской гордумы захватили ради пиара?

Битва за DOBRO-2: ночной клуб депутата пензенской гордумы захватили ради пиара?

Корреспонденты Первого Пензенского портала так сильно обеспокоились за ночную жизнь пензенцев, что решили провести собственное расследование и узнать, почему над популярным КРЦ Пензы нависло возможное закрытие. Надо сказать, мы нашли много интересного…

На прошлой неделе горожане активно обсуждали тему закрытия центра Dobro, что расположился на привокзальной площади Пензы. Двери заведения были закрыты, арендаторов не пускали в помещение, да и вообще настроения у всех были довольно мрачные. Впрочем, более подробно об этом можно прочитать в нашем предыдущем материале.

Сегодня же мы решили выяснить, с чем же все-таки был связан двухдневный хайп, поднятый вокруг здания на Суворова 92а.

Мы обратились к источникам, которые подтвердили наши предположения о том, что оба заведения, делящее пространство являются арендаторами, а не владельцами здания. Само же здание является собственностью некого ООО «Призма», которое сдало «DOBRO» в аренду до 2021 года госпоже Пузариной- собственнице ООО «Сервис Бар» (надо сказать, именно ее муж выступал с заявлением на местном тв о том, что у него отжимают бизнес) и ООО «Фаворит, принадлежащий жене депутата Туктарова и Матвею Шканову. Кроме того, мы обнаружили, что на самом здании наложен запрет на отчуждение, что означает, что продажа его на законных основаниях невозможна.

Получается, что сложности вроде как и есть, но они никак не связаны с арендаторами и закрыть заведения резона не было совершенно.  18 сентября состоялось организационное собрание с работниками заведения, где им сообщили, что заведение испытывает «рейдерский захват» со стороны коварного господина Туктарова и возможно, второму арендатору придется съехать с насиженного и прикормленного местечка, но нет, к концу недели все локации, работающие по адресу Суворова 92а вовсю зазывали в свои стены гостей анонсируя незабываемый вечер в ресторане SOHO и караоке Джельсомино. Уверены, выходные прошли в DOBRE очень насыщенно. Более того, по информации в группах в социальных сетях в наступающие выходные состоится открытие еще одной локации по данному адресу, а именно ночной клуб Эфир. К сожалению, подробностей о том, как будет проходить открытие хостес клуба нам не озвучила, сославшись на то, что они еще не согласованы, но столик забронировать нам предложили.

Оглядываясь на сложившуюся картинку, возникает логичный вопрос, а не была суматоха, поднятая вокруг КРЦ искуственной? Ведь что ни говори, а танцы на костях куда более популярны, нежели среднестатистическое открытие среднестатистического клуба…Надеемся, ребята получили достаточно ротаций на телевидении и в новостях и ворвутся мощнейше в ночную жизнь нашего городка….

Ну и конечно же, будем благодарны, если в день открытия Вы пригласите нашу редакцию на это историческое событие.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.