15 марта 2017, 13:50
0 2358
0
0

Акчурина взыскивает долг с Департамента ЖКХ Пензы

Акчурина взыскивает долг с Департамента ЖКХ Пензы

Из четырех исков по 70 тысяч рублей один уже удовлетворен Арбитражным судом Пензенской области в полном объеме.

Решение взыскать задолженность с МКУ «Департамент ЖКХ Пензы» (директор Андрей Скрипкин) в пользу предпринимателя Елены Акчуриной суд принял 13 марта. Сумма претензий по нему - 70 тыс. рублей. Как и в трех других исках, по которым решение [в картотеке] пока отсутствует.

Как сообщили Первому пензенскому порталу в Департаменте ЖКХ Пензы, требования госпожи Акчуриной связаны с расчетами по муниципальным контрактам от сентября 2016 года, по которым предприниматель переводила квартиры на индивидуальное газовое отопление.

Елена Акчурина, ранее носившая фамилию Аркучина, занимается в пензенском регионе налоговым консультированием, услугами по бухучету, аудитом, кроме того, среди видов деятельности предпринимателя - производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и электропередач. Елена Акчурина возглавляет кузнецкое ООО «Торгово-транспортная компания «Алмаз», где она единственный учредитель. Совместно с Михаилом Алмазовым Елена Акчурина участвует в московском ООО «Сервис» (деятельность автомобильного грузового транспорта).

Фото pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.