7 октября 2022, 06:00
0 1941
0
0

7 октября – юбилей Президента России Владимира Путина. Важный день в возрождении русской нации

7 октября – юбилей Президента России Владимира Путина. Важный день в возрождении русской нации

Сегодня важный день не только для самого главного человека в нашей стране, но, пожалуй, и для всех нас, граждан России, для русского народа, потому что именно сегодня пишется история. И мы входим в историю за своим лидером.

Совсем не верится, что сегодня этому сильному уверенному человеку, который ведет за собой огромную нацию, исполняется 70 лет. Человеку, который в 1999 году принял на себя ответственность за самую большую страну в мире, и за эти годы из руин снова сделал ее великой мировой державой, с которой считаются все, у которой ищут защиты другие народы.

В свою очередь автор этих строк хорошо помнит унижение, которое испытывал русский народ в 90-е годы после развала Советского союза, когда буквально нечего было есть, и у людей просто не было средств для существования и никаких перспектив. Материальные трудности усугублял стыд за страну, которую в открытую унижали на глазах всего мира. Когда алкоголик президент продавал Родину за ножки Буша и веселил всех своими пьяными выходками.

Вспоминается 31 декабря 1999 года – день, который изменил нашу историю и заложил новый путь для нашей страны. День, когда Владимир Путин возглавил страну. Многие боялись, что будет объявлено военное положение, и Россию продолжат дербанить на части и дальше. Продолжалась Чиченская война, никто уже не верил, что жизнь наладится, и что кому-то вообще можно будет верить. Но неожиданно для всех появился новый сильный лидер, который снова собрал страну по частям и оживил русскую нацию. Очень важно здесь отметить, что под словосочетанием «русская нация» редакция имеет в виду все народы, живущие на территории России. В этом и есть смысл слова «нация».

И буквально за несколько лет все изменилось. Новый Президент начал непростой путь к суверенитету и свободе, разрушив планы западных партнеров по превращению России в еще одну колонию США. Просто оглянитесь назад и вспомните, как наша жизнь изменилась за эти годы от дефолта 1998-го и до сегодняшнего дня. Как выросли и расцвели наши города. Как на наших глазах из разрушенных советских заводов снова начинают восстанавливаться производства, и теперь весь мир смотрит за тем, какие решения будет принимать Россия.

Возможно, именно сегодня настал тот день, которого мы ждали годами: когда мы снова гордимся своей Родиной. Когда Россия снова имеет большое значение в мире и влияет на все происходящие события. Это цель, к которой нас все это время вел Владимир Путин. И мы знаем, что многие русские патриоты сегодня ликуют, глядя на то, как возрождается наша страна.

Да, сегодня нам противостоят огромные силы, целый так называемый цивилизованный мир, который не хочет возрождения России. Но мы русские, и мы знаем, что мы победим. И наша победа возможна лишь с таким национальным лидером, которого мы искренне любим и уважаем.

Хочется поздравить Владимира Владимировича с Днем Рождения. Слезы наворачиваются на глаза. Ведь мы поздравляем человека, который в самые сложные моменты всегда был с нами. Он кажется самым родным и особенным. Тем, кто наконец-то перевернул позорную страницу истории России и вернул русским людям честь. А если смотреть в мировом масштабе, то именно он встал у истоков нового справедливого многополярного мира, в котором наша страна играет большую роль.

Не удивительно, что сегодня так велико сопротивление русским, что русскую нацию и культуру пытаются отменить. Западные владыки, которые уверены в том, что они всех купили, вздрогнули перед тем, кто посмел сказать им правду. Кто посмел им сопротивляться и заявить, что их выдуманные ценности и стремления ушли далеко от истины. Впрочем, об этом можно говорить очень долго. Давайте перейдем к сути.

Редакция Первого пензенского портала от всей души радуется сегодняшнему дню и поздравляет с праздником нашего Президента и всю страну. В самом начале СВО Владимир Путин сказал – «я лакец, я дагестанец, я чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин». Да, это все мы, все, кто сплотился вокруг него. И мы вместе с ним. Один за всех, и все за одного! Русская нация, которая снова ощутила свою силу и осознала себя обязательно победит в этот страшный для мира момент. Потому что у нас есть сильный лидер, за которым мы идем вперед.

С Днем Рождения наш Президент, с Днем Рождения, Владимир Владимирович!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.