24 сентября 2023, 10:06
0 12635
0
0

Пензенских машиностроителей поздравили с профессиональным праздником

Пензенских машиностроителей поздравили с профессиональным праздником

Работников, а также ветеранов машиностроительной отрасли поздравили первые лица Пензенской области, а также руководители промышленных предприятий.

Сегодня, 24 сентября, свой профессиональный праздник отмечают машиностроители России. В этот день лидеры пензенского региона направили свои поздравления работникам предприятий и ветеранам отрасли.

В частности, губернатор Пензенской области Олег Мельниченко назвал машиностроения одним из драйверов экономики региона. Он сообщил, что наши предприятия экспортируют свою продукцию в десятки зарубежных стран и в то же время успешно выполняют задачу импортозамещения.

К поздравлениям присоединился спикер Законодательного собрания Пензенской области Вадим Супиков. Он отметил, что развитию машиностроительного комплекса в нашем регионе уделяют особое внимание. Он выразил благодарность профессионалам и ветеранам отрасли за преданность своему делу и пожелал новых достижений на благо области.

Председатель правительства региона Николай Симонов также поздравил машиностроителей. Он подчеркнул, что машиностроение это фундаментальная отрасль, без которой не может быть развития народного хозяйства.

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по промышленной политике, генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков. Он поздравил машиностроителей с профессиональным праздником. От машиностроителей зависит будущее страны и Пензенской области и стабильность экономики. Олег Кочетков пожелал машиностроителям уверенности в завтрашнем дне, успехов и созидательной деятельности.

Кроме того, к машиностроителей также поздравили резиденты станкостроительного кластера «ПензаСтанкоМаш».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.