11 января 2023, 21:00
0 10610
0
0

Пензенцы могут принять участие в ПМЭФ-2023

Пензенцы могут принять участие в ПМЭФ-2023

До 1 февраля билет будет стоить 720 тысяч рублей, а потом его цена увеличится.

В своем телеграм-канале генеральный директор пензенской компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков со ссылкой на фонд «Росконгресс» сообщил о запуске пригласительной кампании для участников XXVI Петербургского международного экономического форума.

Масштабное мероприятие будет проходить в северной столице России с 14 по 17 июня. Страной-гостем выступят Объединенные Арабские Эмираты. Также ожидается большая активность со стороны стран Латинской Америки, Азии, Африки и Ближнего Востока.

В этом году предусмотрен единый пакет участи, включающий доступ в зоны делового общения на площадки форума, и на все мероприятия культурной и деловой программ за исключением событий по специальному приглашению и пленарного заседания.

До 1 февраля стоимость билета составляет 720 тысяч рублей, со 2 февраля цена вырастет до 960 тысяч рублей.

Чтобы принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться в едином личном кабинете и подать заявку, которая будет рассматриваться организационным комитетом не менее 10 дней. Более подробно ознакомиться с процедурой подачи заявления и условиями участия можно на официальном сайте ПМЭФ.

Читайте также: пензенские промышленники представили свою продукцию в ОАЭ

Фото: forumspb.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.