30 декабря 2015, 13:12
0 2862
0
0

Куда сходить на новогодние праздники в 2016 году?

Куда сходить на новогодние праздники в 2016 году?

Корреспондент портала 1pnz.ru подготовил для читателей сайта подборку самых интересных мест для веселого времяпровождения в новогодние каникулы

Так повелось, что Новый год – это не только любимый праздник, но и пора ожидания чуда. Мы ждём от этого времени подарков, ярких впечатлений и радостных встреч. Но как же с пользой и интересом провести десять выходных? Мы подобрали для наших читателей топ самых популярных мест, где можно отдохнуть и расслабиться со своими родными и близкими.

Активный отдых

Для любителей провести время с пользой для здоровья в Пензе как обычно открыты площадки для катания на коньках, такие как «Высшая Лига», «Дизель арена» и «Рубин», которые будут работать в обыкновенном режиме. Также вы можете  посетить загородные клуб «Волков», горнолыжный курорт «Иву» и «Засеку» для любителей сноубординга и катания на лыжах. После напряжённых будней наилучшей смены деятельности и представить нельзя.

Для детей

Всем фанатам цирковых представлений советуем посетить незабываемое шоу возле ТРЦ «Коллаж». «Цирк на Ёлке 2016» в Пензе предлагает всем жителям, независимо от возраста, побывать на мероприятии, где каждого ждет масса положительных эмоций. От представления будут в восторге все, особенно дети. В программе предусмотрено множество интересных и порой опасных номеров. Цирк работает с 30 декабря по 10 января 2016 года. Узнать дополнительную информацию по приобретению билетов, можно узнать по телефону: 223-134. 2 января в 11:00 в Центре культуры и досуга состоится новогоднее представление для детей «Елка superstar», где главными героями станут дети. Зажигательные флеш-мобы, увлекательные музыкальные игры и, конечно же, добрые чудеса ждут вас и ваших детей. Билеты в кассе ЦКиД, справки по телефону 20-44-61. А пятого января, совершенно бесплатно можно будет попасть на новогоднюю квест-игру «В царстве Снежной королевы», которая пройдет в Пензенской областной библиотеке для детей и юношества (ПОБДиЮ), ГКУК. Ваши дети смогут помочь Герде пройти все испытания, отыскать дворец Снежной Королевы и спасти Кая.

Пассивный отдых

Если вы любите подводный мир, то океанариум в тц «Ритейл Парк» — место исключительно для вас. Впервые в Пензе - самостоятельное кормление акул, морских черепах и других обитателей открытых бассейнов. Вход стоит 50 рублей, кормление акул 100 рублей, морских черепах и других животных 50 рублей. Ну и, наконец, какие праздники без новогоднего кино? Вы и ваши близкие можете посетить кинотеатры «Высшая лига», «Ролликс», «Берлин Cинема», «Современник» и кинокомплекс в ТРЦ  «Коллаж». В праздники вас порадуют такие фильмы, как «Звездные войны: Пробуждение силы», «Маленький принц», «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Самый лучший день», «На гребне волны», «Иван Царевич и Серый Волк 3 и много других новинок».  

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.