7 июля 2021, 14:29
0 1434
0
0

Выгодное предложение от ГК “Территория жизни”: льготная ипотека еще ниже

Выгодное предложение от ГК “Территория жизни”:  льготная ипотека еще ниже

Льготная ипотечная программа, которая была запущена в 2020 году как одна из мер поддержки граждан и строительной отрасли продлена еще на один год - до 1 июля 2022 года.

Хорошая новость и в том, что  Пензенская область также как и другие регионы  участвует в реализации программы, а это значит, что еще больше  семей  смогут приобрести жилье комфорт-класса на выгодных условиях.  

Купить квартиру с готовой отделкой в ипотеку со ставкой от 2,35%* на весь срок кредитования, причем без дополнительных платежей - такую возможность предоставляет крупнейший пензенский застройщик - ГК “Территория жизни” в рамках совместной программы субсидирования с ПАО “Сбербанк”. 

ГК “Территория жизни” - первый из застройщиков в Поволжье заключил сделку с покупателем по программе субсидирования жилья, тем самым дав старт новому продукту, который призван обеспечить выгодными условиями ипотечного кредитования  всех желающих приобрести квартиры в жилых комплексах застройщика. 

Сейчас по данной программе и привлекательно выгодным ценам активно продаются квартиры в современном жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” в строениях 19 и во второй очереди строительства строения 20.



Квартиры в указанных строениях реализуются с готовой отделкой “Всё включено”, которая включает в себя  межкомнатные двери, натяжные потолки и ламинат 33 класса, полностью укомплектованные санузлы и ванные комнаты. В дополнение к отделке идет стиральная машина и кухонный гарнитур со встроенной техникой.  Вам не нужно искать и тратить дополнительные денежные средства, время на самостоятельную отделку квартиры - вам останется только установить мебель и праздновать новоселье.


 

Застройщик предоставляет 5-ти летнюю гарантию на дом и отделку квартиры, за дополнительное оборудование гарантийные обязательства - на заводе изготовителе, но и оно подобрано таким образом чтобы сроки были не менее 5-ти лет. О том насколько выгодно сейчас приобрести квартиру по программе “все включено” посмотрите на  пример расчета: при стоимости квартиры 2 270 400 р. и сроке кредита 12 лет ежемесячный платеж составит от 14 487 р. в месяц. - а ставка - 2,35 % на весь срок кредитования.* Расчет приведен для однокомнатной квартиры площадью 34,4 кв.м. В квартирах - продуманные планировки правильной геометрии, которые вы можете посмотреть в шоуруме офиса продаж и на видео-туре. А с если вы желаете увидеть как будет выглядеть ЖК Лугометрия, то посетите пожалуйста 3D-тур

ЖК «Лугометрия» - уникальный проект для пензенского региона, самодостаточный «город в городе» с комплексным развитием территории: фасады домов в эксклюзивном авторском стиле, входные группы подъездов с уровня земли, дворы без машин, современные детские и спортивные площадки, безбарьерная среда  и классические зоны отдыха.  


В жилом комплексе “Лугометрия” в шаговой доступности будут размещены офисы современных IT-компаний и сферы обслуживания, торговые галереи и образовательные учреждения: школа на 1550 мест, два детских сада по 420 мест каждый и амбулатория. В рамках реализации национального проекта “Жилье. Комфортная городская среда” началось строительство  современной развязки, которая  соединит  два  жилых комплекса “Арбековская застава” и “Лугометрия”.


Запланировано строительство многоуровневых паркингов. С презентацией проекта можно ознакомиться на сайте ЖК “Лугометрия”, а также посмотреть 3D-тур.

“Жилая природа” в сочетании с культурными и социальными объектами - отличительная особенность нового жилого комплекса.

обустройство дворовой территории

Приглашаем посетить наш сайт лугометрияф, позвонить по телефону +7(8412) 203-000, менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы. 

Вы можете посетить наш шоурум в офисе продаж  ЖК “Лугометрия”, чтобы посмотреть   дизайн будущей квартиры  и определиться с выбором.

*не является публичной офертой. Расчет приведен для однокомнатной квартиры площадью 34,4 кв.м., расположенной по адресу: по адресу: г Пенза, Октябрьский район, улица Побочинская, строение 19. 

Первоначальный взнос – 20%. Срок кредита - 12 лет, ежемесячный платеж составит от 14 487 р. в месяц, ставка - 2,35 % на весь срок кредитования.  Максимальная сумма кредита – до 3 млн. рублей. Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015.

C 15.04.2021 по 01.07.2022 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье (инвестирование) у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье у застройщиков ООО СЗ «Лугометрия 19», ООО СЗ «Лугометрия 20». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф/  Содействие в подборе финансовых услуг

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.