28 сентября 2023, 19:27
0 6731
0
0

Воспользуйтесь ситуацией и сохраните вложения, купив квартиру от «Территории жизни»

Воспользуйтесь ситуацией и сохраните вложения, купив квартиру от «Территории жизни»

За последний месяц на рынке недвижимости произошли серьезные изменения. Размер первоначального взноса на покупку квартиры увеличился до 20% от стоимости жилья, банки повысили годовые ставки.

Erid:Kra23i4mP

Эта ситуация особенно неприятна для людей, готовившихся вложить средства в покупку недвижимости. Ставки, а соответственно платежи, стали выше. И теперь желающие приобрести квартиру для проживания или в качестве инвестиции задумываются: стоит покупать недвижимость сейчас или подождать? Может условия улучшатся?

Эксперты предполагают, что это было не последнее повышение ставки и до конца года возможно продолжение роста цен. Поэтому маловероятно, что условия покупки улучшатся. А значит накопленный капитал остается неиспользованным или, что еще страшней, «сгорит» из-за растущей инфляции. Потерять крупную сумму обидно и накопленное нужно эффективно использовать.

Многие задумываются о том, что делать и какой актив выбрать? Положить деньги на счет в банке или купить недвижимость?

Эксперты до сих пор уверены: покупка недвижимости остается самой выгодной инвестицией. Квартира, приобретенная в первый год строительства дорожает как минимум на 20%. А если это недвижимость в доме комфорт-класса, расположенном в микрорайоне с развитой инфраструктурой, то эта цифра может быть и выше! Но не будет ли ставка и ежемесячный платеж слишком высокими? Одобрят ли банки ипотеку, если ставка вырастет в несколько раз?

Группа компаний «Территория жизни» предлагает вам выгодно использовать деньги и приобрести квартиру по низкой ставке 3,8% годовых в рамках программы «Честное субсидирование от застройщика»*. Кроме того, застройщик предлагает дополнительные выгодные акции в жилом комплексе «Арбековская застава» - это удвоение материнского капитала при покупке квартиры, а еслиу вас не хватает на первоначальный взнос -то компания добавит вам недостающее в рамках программы«Портфель выгод».

«В программе предусмотрена одна из самых выгодных ставок в Пензе с низким процентом. К тому же не все застройщики региона используют такой инструмент. Застройщик субсидирует банковскую ставку для обеспечения более низкого процента и, как следствие, более выгодного ежемесячного платежа для клиента. А если семья использует материнский капитал в качестве первоначального взноса, то может получить скидку в его размере**», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Оформляя сделку сейчас вы получаете выгодную ставку 3,8% годовых! Этот показатель останется неизменным на протяжении всего срока кредитования, не увеличиваясь, независимо от экономических процессов и темпов инфляции. И размер платежа будет стабильно выгодным. Только подумайте – при ставке 3,8% размер ежемесячного платежа составит 18 401 рубль за уютную трехкомнатную квартиру*** в жилом комплексе «Арбековская застава».

Вы приобретаете квартиру в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Арбеково. В квартирах ЖК «Арбековская застава» уже есть предчистовая отделка, а значит стяжка и заливка полов, электроразводка, подключение розеток и выключателей сделал за вас застройщик. А выбрать идеальный вариант планировки будет несложно благодаря множеству вариантов. Качество вы можете оценить воспользовавшись нашим румтуром.

Жилой комплекс «Арбековская застава» – это современный комфортный микрорайон Пензы с развитой инфраструктурой. Здесь есть все необходимое для молодой семьи. Школа, несколько детских садов и центров образования для дошкольников и подростков. Спортивные объекты, торговые центры для взрослых. Также у района отличная транспортная доступность: благодаря новым современным дорогам вы сможете доехать до центра города за 20 минут. Также в районе есть пешеходный бульвар и зеленая аллея для прогулок с детьми. Здесь регулярно проходят праздники для всей семьи. В 2021 году аллею отметили наградой «Лучшая пешеходная улица от застройщика», по версии Единого ресурса застройщиков РФ.

Используйте накопленный капитал с выгодой – приобретайте квартиры в жилом комплексе «Арбековская застава» со ставкой 3,8% годовых. К тому же, честное субсидирование суммируется с другими предложениями от застройщика.

Подробности о других акциях можно уточнить по номеру телефона 203-000 или лично обратившись в офисы продаж по адресам:

– Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы 9.00-21.00.

– Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы 9.00-18.00.

Персональный менеджер поможет с выбором варианта планировки и отделки, а также подберет выгодные условия покупки недвижимости. Вы сможете лично оценить качество работ, отделки и выбрать планировку по душе. Офисы работают без выходных и перерывов.

Реклама, заказчик ООО «КМ».

*Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика». Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 3,8% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб.

**Название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал». В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Размер скидки не превышает 775 тысяч рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют: 1-комнатные 2-комнатные квартиры в строении №11 6-го микрорайона 1-4 очереди ЖК «Арбековская застава»; 3-комнатные квартиры в строении №11 7-го микрорайона ЖК «Арбековская застава»; 3-комнатные квартиры в строении №15Б по адресу г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, ЖК «Арбековская застава; на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в строениях №11,12,15,16, 19,20 (2 оч.) ЖК «Лугометрия». Количество квартир ограничено, о суммировании с другими акциями уточняйте у представителей застройщика.

*** Расчет произведен для 3-комнатной квартиры площадью 75,77 кв.м. в 11-м строении 6-го микрорайона ЖК «Арбековская застава».

Реклама. Рекламодатель: ООО «КМ»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.