30 июня 2021, 16:33
0 1332
0
0

Свежий воздух с доставкой на дом

Свежий воздух с доставкой на дом

Кому, как не городскому жителю, знать цену свежего воздуха! Как его порой не хватает! И какое наслаждение - вдохнуть полной грудью бодрящего , чистого воздуха, полюбоваться на озерную гладь и отпить вкуснейшего кофе, сидя на своем балконе. А потом не далеко от дома пойти погулять по лесу и искупаться в чистейшем водоеме.

Пришло время об этом не только мечтать, но и смело воплотитьмечту в реальность.  Мы с удовольствием поможем вам в этом, ведь мы открываем продажи квартир во втором доме ЖК «Илмари».

«Илмари» -  жилой комплекс класса комфорт плюс от компании «Жилстрой девелопмент» в районе озера  «Засека», в  классической финской архитектуре , продолжает радовать возможностью приобретения квартир на природе. Уютные эргономичные планировки, персональная система отопленияпанорамное остекление, благоустроенная территория, детские и спортивные площадки и главное-  все это в естественном природном ландшафте на берегу озера.

Термин «Илмари» заимствован из финского языка, что в переводе означает «воздух» - символ свободы и основа жизни. Именно воздуха,  насыщенного  свежестью озера «Засека», в жилом комплексе «Илмари» так много.Это уже оценили по достоинству жильцы первых домов. 

 

Теперь это можете сделать и вы. Выберите свою  квартиру в окружении тишины, спокойствия,  в атмосфере добрососедстваи уюта.  

Осуществите свою мечту жить с городскими удобствами наприроде, наслаждаясь каждой минутой семейного счастья. Выбирайте «Илмари»- удовольствие жить!

Звоните в компанию Жилстрой девелопмент  +7 (8412) 23-39-23.

Узнать больше о проекте можно на сайте илмари.рф.

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Новый Формат". Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.