19 февраля 2021, 16:00
0 1103
0
0

Старт продаж квартир второй очереди 20-го строения ЖК «Лугометрия»

Старт продаж квартир второй очереди 20-го строения ЖК «Лугометрия»

Группа компаний “Территория жизни” объявляет о старте продаж квартир во второй очереди 20-го строения ЖК “Лугометрия” с отделкой “Все включено”!

Группа компаний “Территория жизни” объявляет о старте продаж квартир во второй очереди 20-го строения ЖК “Лугометрия” с отделкой “Все включено”!

Совсем недавно мы открыли продажи квартир “Smart-Pro” в первой очереди 20-го строения, которые сейчас зарезервированы более чем на 30%. Счастливым владельцам останется только расставить мебель после покупки, потому что квартиры “Smart-Pro” - это чистовая отделка плюс качественная сантехника и стиральная машина, кроме того, в них уже установлены межкомнатные двери, натяжные потолки и ламинат 33 класса. 

Теперь настало время открыть бронирование и продажи квартир во второй очереди 20-го строения - и это уже второй дом с отделкой “Всё включено”.


Квартиры в этом доме укомплектованы брендовой встраиваемой техникой. Ванная комната со стиральной машиной и сантехникой марок GROHE и JIKA. Дизайнерский кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, электроплитой и духовым шкафом.  На всю технику предоставляется гарантия от 5-ти лет.

В 20-м строении ЖК “Лугометрия” - полюбившаяся многим “новая классика” - просторные квартиры с отдельной кухней. Все квартиры - с продуманной геометрией  и удобными планировками. В трехкомнатных предусмотрен даже кабинет.


Вы получаете жилье комфорт-класса с большими окнами,  двор-сад без машин и сквозные подъезды с гостеприимной атмосферой. И самое главное - ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ цены за квадратный с готовой отделкой! В сочетании с шикарными видами из окна (особенность 20-го строения) и комфортными дворами без машин, это  наше лучшее предложение в классе комфорт!



Вывод: при покупке квартир “Всё включено” покупателю не придется тратить деньги и время на поиск ремонтной бригады, дизайнеров, проектировщиков, изготовителей мебели и выбор конкретных моделей. В данном случае девелопер отвечает за каждый этап и контролирует ход работ. При этом, полностью укомплектованная квартира обойдется собственнику жилья намного дешевле, чем сделанная своими силами!

Подробнее узнать о стоимости квартир и акциях “Smart-Pro” и “Всё включено” вы можете по телефонам +7(8412) 28-28-07+7(8412) 203-000 а также на сайте лугометрия.рф.

 

 

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.