20 февраля 2024, 12:50
0 5293
0
0

Спецпредложение на квартиры в «Арбековской заставе»: когда трешка выгоднее двушки

Спецпредложение на квартиры в «Арбековской заставе»: когда трешка выгоднее двушки

ГК «Территория жизни» делает уникальное предложение – купить просторную трехкомнатную квартиру по цене, которая меньше стоимости двушки!

ERID:2SDnjeeAzcx

Только в феврале вы можете  приобрести трехкомнатную квартиру в Доме у школы в «Арбековской заставе». Цена - 5,8 млн рублей*. Это меньше стоимости двухкомнатной квартиры в том же районе (от 6,4 млн. руб.). Предложение распространяется на сданную очередь, а это значит, что вы можете сразу  получить ключи и переехать.

 Ощутимая разница в цене, благодаря которой ежемесячный ипотечный платеж будет комфортней, а сумма первоначального взноса доступней.

«Для тех, кто не успел или не смог приобрести квартиру ранее, 2024 год начался не лучшим образом. Первопричина – это рост ставок на жилье в новостройках до 15-16% годовых. Ставка делает сумму кредита неподъемной. Так как большая часть покупателей жилья – это семьи с детьми, мы приняли решение  сохранить  цены  2023 года на квартиры и  выгодные ипотечные ставки от 6% годовых. А в  феврале мы  сделали выгодные цены на трехкомнатные  квартиры», – рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

Также застройщик предлагает сервис «Выгодный tradе-in»  - продажа старой недвижимости в счет новой! Компания  берет на себя сопровождение сделки.

Проекты «Территории жизни» выбрали более 10 000 пензенцев. «Выбирая район, мы рассматривали только Арбеково. Здесь нашей семье очень нравится пешеходная аллея, на которой каждую неделю проходят мероприятия, организованные застройщиком. На новогодних каникулах мы посетили сразу несколько праздников, которые очень понравились моему сыну Артему. Есть где отдохнуть и в обычные дни – в жилом комплексе прогулочные зоны, места для отдыха, спортивные площадки», – рассказывает новосел Динара Ефимова.

Главное преимущество Дома у школы – готовая для жизни инфраструктура.  Рядом располагается Арбековский Лес, а это значит, что  вас всегда будет радовать прекрасный вид из окна квартиры. Во дворе дома современная школа им. Генерала Глазунова, детский сад, стадион для занятий спортом и волейбольные площадки.  На первых этажах зданий расположены коммерческие помещения, магазины, аптеки, салоны красоты. Для самых маленьких жителей открыт православный клуб раннего развития «Колокольчик». Здесь же – православный храм Адриана и Наталии.

В  2024 году запланированы  работу по организации более 90 дополнительных парковочных мест для жителей дома. Также большим преимуществом является  транспортная инфраструктура -  хорошие дороги и остановки общественного транспорта.

Также покупатели отмечают продуманные планировки квартир. Здесь всегда светло и солнечно – окна располагаются на обеих сторонах строения. Комнаты большой площади – сами решайте, каким будет их функционал:  мастер-спальня, кабинет для работы, кухня-гостиная, детская.

В квартирах уже есть предчистовая отделка. Проведена электроразводка, установлены розетки и выключатели. 

Предчистовая отделка дает возможность самостоятельно выбирать стиль нового жилья, цветовую палитру оформления, предметы интерьера. Спокойная классика, минималистичный лофт или смелый модерн – дело вашего вкуса. Не придется ждать ремонта - три очереди Дома у школы уже сданы, а значит вы можете въехать сразу после оформления сделки!

Справедливая цена, качество строительства, функциональные планировки, развитая инфраструктура – все это создает атмосферу комфортной жизни. Поэтому успейте оформить сделку уже сейчас. Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе – менеджеры предложат вам оптимальный вариант, подберут программу ипотеки и помогут сопроводить сделку.

Оставить заявку на приобретение можно на сайте. Подробности о других акциях можно уточнить на сайте территорияжизни.рф или по номеру телефона 203-000, или лично обратившись в офисы продаж по адресам:

  • Ул. 65-летия Победы, 29. Режим работы 9.00-21.00.
  • Ул. Ульяновская, 91А. Режим работы 9.00-18.00.

*Указана цена трехкомнатной квартиры в ЖК «Арбековская застава», площадью 75 кв.м.

Реклама. Рекламодатель: ООО "МК".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.