9 августа 2019, 16:55
0 7293
0
0

Пензенские строители получили благодарности федеральных министерств

Пензенские строители получили благодарности федеральных министерств

Губернатор Иван Белозерцев поздравил пензенских строителей с профессиональным праздником.

«В нашем регионе заложены хорошие традиции в строительной сфере, подготовлены достойные кадры, которые сегодня работают эффективно. Нам удалось справиться с кризисной ситуацией, пензенские строительные компании не остановились. Несмотря на трудности, они работали: возводили жилые дома, новые предприятия, осуществляли реконструкцию важных объектов социального и производственного назначения», - отметил глава региона.

Рассказав об успехах, которые есть в отрасли, Иван Белозерцев поблагодарил ряд строительных компаний, взявших на себя обязательства по достройке проблемных домов.

Напомним, сейчас в регионе идет работа по нескольким крупным объектам: ведутся работы по строительству хирургического корпуса в Кузнецке, объект будет сдан в эксплуатацию в следующем году, идет реконструкция Дома офицеров, ремонтируется больница им. Филатова, школы. В конце этого года начнет работать новая детская поликлиника в Нижнем Ломове. В 2019-м вводятся в строй пять детских садов: в Пензе, Неверкино и Городе Спутнике, сообщает пресс-служба облправительства.

Отличившимся в работе строителям Иван Белозерцев вручил благодарности и почетные грамоты как от федеральных министерств, так и от губернатора.

Источник фото: http://www.pnzreg.ru/news/society/176258/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.