15 августа 2023, 09:52
0 5501
0
0

Офис по цене квартиры – выгодные предложения от «Территории жизни»

Офис по цене квартиры – выгодные предложения от «Территории жизни»

Представители группы компаний «Территория жизни» провели экскурсию по коммерческим помещениям для своих партнеров в сфере недвижимости. Гостям показали варианты коммерции в современном жилом комплексе «Лугометрия».

Erid: Kra23qkKG

Участников экскурсии провели по коммерческим и офисным помещениям ,  расположенным на первом и втором этажах жилых домов «Лугометрии».

Свободное пространство,  различные варианты планировок, наличие высоких потолков, широкие панорамные окна, отдельные  входные группы  и место для собственной оригинальной вывески, различные варианты отделки  – преимущества  помещений от группы компаний «Территория жизни» ,  а  выгодные предложения  по покупке или аренде от застройщика  позволяют приобрести помещение по максимально выгодным ценам.

«Коммерческая недвижимость в «Лугометрии» имеет ряд преимуществ. Прежде всего это цена. Только в августе  действует специальная цена на офисные помещения. Стоимость одного квадратного метра составляет 49 999 рублей*, что позволяет приобрести площадь по цене, сопоставимой со стоимостью однокомнатной квартиры», - рассказала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

 В жилом комплексе «Лугометрия»  можно открыть любой бизнес, найдется место как для небольшой уютной кофейни так и для крупного магазина, на первых этажах расположатся минимаркеты,  салоны красоты и аптеки. Коммерческие объекты располагаются на первой линии, что обеспечит высокий пешеходный трафик.  «Лугометрия» -  этот «город в городе» здесь все будет предусмотрено  для комфорта  жителей комплекса.

Это новый современный жилой комплекс комфорт класса, который станет домом для 18 тысяч жителей. Развитая инфраструктура, большое число жителей, расположение в живописном районе – это позволит комплексу стать идеальным местом для успешного старта любого вида бизнеса. К тому же, в 2021 году «Лугометрия» вошла в топ-5 лучших инвестиционно привлекательных проектов России на конкурсе Urban Awards и получила премию в категории «За лучший нейминг объекта».

Также компания-застройщик готова предложить взаимовыгодные условия сотрудничества всем собственникам. Покупатели и арендаторы имеют возможность стать партнерами и принять участиях в масштабных мероприятиях, проходящих на площадках ГК «Территория жизни».

«Коммерческая недвижимость в последние годы становится все более востребованной. И то, что застройщик в лице ГК «Территория жизни» предлагает много вариантов площадок для бизнеса всех отраслей - хорошая тенденция. Также это показывает стремление девелопера создать комфортную среду, где все необходимое для жителей находится даже не в шаговой доступности, а буквально на этаж ниже», – оценила предложения директор компании «Пенза-Этажи» Елена Карловская.

Вы можете уже сейчас стать обладателем коммерческой недвижимости. Все вопросы о ее покупке и аренде вы можете задать по телефону 39-00-00.  Персональный менеджер  подберет вам оптимальный вариант в зависимости от направления бизнеса и ваших пожеланий.

Реклама. Заказчик ООО «КМ». 

*Акция действует до 31 августа 2023 года. Действие акции распространяется на офисные помещения 11-го строения ЖК “Лугометрия”, адрес: ул. Яшиной, 8. Подробности по телефону 203-000. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.