11 июня 2021, 10:56
0 2788
0
0

Квартиры с видом на спокойствие

Квартиры  с видом на спокойствие

Несмотря на множество хороших предложений на рынке жилья, горожане все чаще останавливают свой выбор на домах, расположенных в уютном месте, с естественным ландшафтом и озеленением. Жилые комплексы, расположенные в таких локациях стали особенно популярны для приобретения в последнее время. Многих привлекает тихая, спокойная жизнь на природе, но с сохранением доступности к инфраструктуре, в городской черте.

«Илмари» -  жилой комплекс класса комфорт плюс от компании Жилстрой девелопмент в районе озера Засека, в  классической финской архитектуре - как раз отвечает таким требованиям. 

«Илмари»- своеобразная  «жемчужина» на пензенском рынке жилья!  Дома в природном массиве, просторные квартиры с удобной планировкой,  персональной системой отопления и прекрасным видом из окна,  дворы без машин, спортивные площадки  и близость к озеру сделали этот жилой комплекс по-настоящему привлекательным. 

Практически идеальное место,  чтобы придя домой, отдохнуть от работы,  выйти на прогулку и даже искупаться в чистейшем озере. 

Естественная, уже сложившаяся экосистема с водоемом  создает в этом районе  уникальную атмосферу.  Это похоже на  загородную жизнь, но с удобствами, доступными городскому жителю. Это атмосфера добрососедства  и уюта, свободы и спокойствия. Илмари- настоящее удовольствие жить! Место уюта и семейного благополучия.

Термин «Илмари» заимствован из финского языка, что в переводе означает «воздух» - символ свободы и основа жизни. Воздух – то, чего так не хватает современному человеку в каменных джунглях города, является основным символом жилого комплекса. Именно воздух дает человеку чистоту помыслов, кристальную ясность решений, свежесть чувств.Именно воздуха,  насыщенного  свежестью озера «Засека», в жилом комплексе «Илмари» так много. Это уже оценили по достоинству жильцы первых домов. 

Мы готовы сообщить отличную новость для тех, кто так хотел, но не успел приобрести квартиры в «Илмари»: стартовали продажи в третьем доме жилого комплекса! «Жемчужина» среди жилых комплексов продолжает сиять для вас! 

 

Хотите  выбрать свою уютную квартиру на природе?. 

Звоните в компанию Жилстрой девелопмент  +7 (8412) 500-397.

Узнать больше о проекте можно на сайте илмари.рф. 

 

 

Компания-застройщик: Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный застройщик "Новый Формат". Проектная декларация размещена в единой информационной системе жилищного строительства в сети Интернет на сайте: наш.дом.рф

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.