4 октября 2022, 10:30
0 3432
0
0

ГК «Территория жизни»: современные стандарты строительства жилых комплексов

ГК «Территория жизни»: современные стандарты строительства жилых комплексов

Повышение уровня комфорта жилой среды в последние годы стало основным трендом на рынке недвижимости.Эксперты отмечают, что российские города постоянно развиваются в этом направлении. Проводится работа над обновлением и развитиемгородских территорий, возведением новых современных комплексов, удобных для жизни людей.

Создание комфортной городской среды – важный приоритет в работе группы компаний “Территория жизни”. Крупнейший пензенский застройщик по рейтингу ЕРЗ* успешно развивает производство и продолжает  строительство проектов комплексного развития территорий - ЖК “Арбековская застава” и “Лугометрия”.

Расскажем подробнее об особенностях жилых комплексов и применяемых стандартах строительства.

фото

Парковая аллея в ЖК «Арбековская застава»

ЖК “Арбековская застава” -  динамично развивающийся микрорайон, здесь проживает много  молодых   семей, развита инфраструктура,  хорошая транспортная доступность - можно быстро добраться в любую точку города.

Все необходимое - в шаговой доступности: крупные торговые  центры и магазины, культурные  центры и спортивные  объекты, прекрасная парковая аллея и пешеходный бульвар, детские сады и школа, а  в ближайшее время  появится и современная ледовая арена.

С учетом  высокой динамики жилищного строительства в Арбеково  ведутся  работы по   расширению транспортной магистрали в   рамках  нацпроекта «Безопасные  и качественные  дороги». Полным ходом идет строительство  транспортной развязки, которая соединит два жилых  комплекса «Арбековская застава» и «Лугометрия».

фото

ЖК “Лугометрия” -  уникальный для Пензы новый проект с концепцией “Жилая природа”, расположенный в черте города в окружении природных ландшафтов.  Проект реализуется в рамках  комплексного развития  территории (КРТ)  -  21 дом переменной этажности, собственная школа и два детских  сада, более 18 тысяч жителей. 

Все кварталы  «Лугометрии» имеют выход  к центральному пешеходному бульвару, в уютных дворах без машин - детские игровые площадки, комбинированные спортивные зоны, образовательные   учреждения, культурно-развлекательные  центры и многое  другое.

фото

Возведение жилых комплексов осуществляется по современным smart-стандартам. ГК “Территория жизни” создает комфортную среду на всех уровнях - в домах, во дворах, в квартале и в микрорайоне.

Внутри жилых комплексов предусмотрены:

- благоустроенные территории общего пользования

- безопасные  детские площадки с прорезиненным покрытием

- тихие зоны отдыха

- система видеонаблюдения

- отсутствие непросматриеваемых и темных участков

-навигация внутри жилого комплекса, во дворах и домах

фото

фото

Особенно важно, что комфортная среда внутри жилого комплекса сочетается и с комфортом современных smart-домов от “Территории жизни”. Так например, в  строениях “Арбековской заставы” - просторные подъезды, вход в которые выполнен с уровня земли - это очень удобно при въезде с коляской. Рядом с домами - многоуровневый паркинг, а на первом этаже строения 15б находится современный детский сад.

фото

Фото квартиры в  строении 15 Б

ГК “Территория жизни” следует современным трендам и предлагает квартиры с готовой отделкой. Покупателю не нужно тратить время на отделку, останется только установить мебель и  квартира готова к переезду.

Примечательный факт: группа компаний “Территория жизни” входит в ТОП-16 девелоперов России по рейтингу Единого ресурса застройщиков РФ*. Такой высокий результат достигнут благодаря следующим особенностям работы предприятий ГК “Территория жизни”:

- использование высокотехнологичного оборудования

качественные строительные и отделочные материалы с гарантией от производителя

- контроль качества произведенной продукции

- контроль себестоимости

Применяемые технологии и современные стандарты  позволяют на всех этапах контролировать стоимость конечного продукта  и предлагать покупателям квартир выгодные условия приобретения жилья, справедливую цену  и  качество. Доказательство этому – победы на всероссийских конкурсах и высокие позиции в рейтинге застройщиков.

У застройщика действуют прямые договоры с производителями и поставщиками ведущих брендов, что позволяет полностью контролировать затраты и на чистовую отделку,  оснащение квартиры и даже снижать стоимость квартир с отделкой в зависимости от рыночной ситуации, предоставляя клиентам выгодные условия.

Группа компаний  “Территория жизни” уже более 16 лет работает на строительном рынке. Специалисты компании трудились над возведением важных социальных, культурных и спортивных объектов, таких как Спасский кафедральный собор, Пензенский драматический театр, филармония, дворец спорта «Дизель-Арена» областная библиотека им М.Ю. Лермонтова и многие другие.

Главные ценности и приоритеты работы ГК «Территория жизни» - качество, технологичность и опора на профессионализм сотрудников. Именно поэтому компания вкладывается в развитие технологий, строит современные жилые комплексы и создает новые рабочие места в регионе. Компания открыта для взаимодействия по всем направлениям деятельности.Узнавайте подробнее о компании  на порталах экосистемы ГК “Территория жизни”:

betoniym.com – сайт производственной площадки (smart завод Betonium)
work.trzh - портал для поиска работы в ГК “Территория жизни”
trzh.pro - проект для заработка на рекомендациях квартир от ГК «Территория жизни»
events.trzh.ru -  портал  мероприятий  ГК  “Территория жизни”
home.trzh.ru - сервис с полезной информацией для новоселов
commercial.trzh - портал для выбора коммерческой недвижимости
территорияжизни.рф - информация о действующих акциях, ценах и планировках.

 фото

*по данным Единого Ресурса Застройщиков РФ на 1 октября  2022г.

 

Реклама. Рекламодатель — ГК «Территория жизни»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.