9 сентября 2022, 13:41
0 3520
0
0

ГК «Территория жизни»: smart-стандарты производства и умные решения для людей

ГК «Территория жизни»: smart-стандарты производства и умные решения для людей

Крупнейший застройщик Пензенской области по рейтингу ЕРЗ, группа компаний “Территория жизни” увеличивает производственные мощности и расширяет возможности для сотрудничества.

ГК «Территория жизни» возводит в Арбеково два масштабных проекта комплексного развития территории (КРТ) - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”. Строительство жилых комплексов осуществляется по современным smart-стандартам и четко увязано с ритмичным производством на собственном заводе.

Smart завод Betonium полностью обеспечивает строительные площадки ГК “Территория жизни”, а также поставляет материалы другим строительным организациям города и области. Автоматизированное производство полного цикла, точная система логистикии собственный  автомобильный парк обеспечивают доставку изделий на стройку точно в срок. В 2022 году предприятие внесено в список системообразующих организаций Пензенской области.

фото

О развитии производственных площадок рассказывает главный технолог завода Иван Кирюхин:«За шесть месяцев 2022 года мы построили новый цех по производству пустотных плит,  начали строительство  цеха по изготовлению стеновых панелей, которые будут производиться на современном оборудовании ST-Machine. В цехе будут размещены 14 опрокидных столов для изготовления панелей мощностью 900 кубических метров в месяц. Кроме этого, возводятся новые складские помещения - этим летом введен в эксплуатацию новый склад готовой продукции».

фото

Все это позволит увеличить объемы производства и поставки домокомплектов и темпы строительства жилых комплексов от группы компаний “Территория жизни”.  В связи с этим расширяется и штат сотрудников - востребованы рабочие и инженерные специальности, а также специалисты офиса продаж.

Для удобства соискателей компания  разработала специальный портал для поиска работы  work.trzh.ru.Насайте представлены актуальные вакансии для трудоустройства у крупнейшего девелопера региона. «Территория жизни» - еще и один из крупнейших работодателей области, -  здесь уже работает более 1300 специалистов  и  кадровый потенциал ГК “Территория жизни” постоянно развивается. 

Почему более 1300 специалистов выбрали работу в ГК “Территория жизни”?

    1.        Высокая заработная плата. 

    2.        Официальное трудоустройство и социальные гарантии.

    3.        Современные рабочие места, профессиональное оборудование.

    4.        Корпоративный транспорт и бесплатные обеды для сотрудниковрабочих специальностей.

    5.        Корпоративная жилищная программа, в рамках которой сотрудники компании получают стартовый капитал на приобретение жилья - 15% от стоимости квартиры в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия”. Компания  предоставляет стартовый капитал до 1 000 000 рублей.

Константин Журлов работает формовщиком на заводе Betonium, как и многие сотрудники предприятия, он воспользовался корпоративным стартовым капиталом и приобрел  3-комнатную квартиру в ЖК «Лугометрия»:

«Работаю на линии циркуляции паллет Schiaslo Spil, на которой производятся стеновые панели – они применяются при строительстве ЖК «Лугометрия». Отлично знаю технологию производства и уверен в качестве материалов. Поэтому принял решение купить квартиру именно в нашем жилом комплексе, тем более, что сейчас компания предоставляет такие выгодные условия своим работникам», – рассказывает молодой специалист.

фото

Группа компаний  “Территория жизни” уже более 16 лет работает на строительном рынке. Главные ценности и приоритеты работы - качество, технологичность и опора на профессионализм сотрудников.  Именно поэтому компания вкладывается в развитие технологий, создает современные рабочие места и применяет новейшее оборудование мирового уровня.

Именно поэтому ГК «Территория жизни» внедряет прогрессивные решения, и предлагает возможности сотрудничества для всех.Узнавайте подробнее о работе компании  на порталах экосистемы ГК “Территория жизни”.

betoniym.com – сайт производственной площадки (smart завод Betonium)

work.trzh - портал для поиска работы в ГК “Территория жизни”

trzh.pro - проект для заработка на рекомендациях квартир от ГК «Территория жизни»

events.trzh.ru -  портал  мероприятий  ГК  “Территория жизни”

home.trzh.ru - сервис с полезной информацией для новоселов

commercial.trzh - портал для выбора коммерческой недвижимости

территорияжизни.рф - информация о действующих акциях, ценах и планировках.

фото

*Реклама. Рекламодатель — ГК «Территория жизни»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.