20 мая 2021, 09:46
0 2093
0
0

ГК “Территория жизни” - в нашей “трешке” 4 комнаты!

ГК “Территория жизни” - в нашей “трешке” 4 комнаты!

Кто из нас не мечтает о просторной квартире, где хватило бы места всем? Особенно это актуально для больших семей. Мама мечтает о просторной гардеробной, а глава семейства - о собственном кабинете или зоне, где можно было бы поработать в тихой обстановке. А вот большая гостиная - стала бы местом для встреч за большим столом со своими друзьями и родными.

Группа компаний “Территория жизни” предлагает  огромный выбор трешек , в которых вы сможете воплотить любые задумки по организации пространства  вашей квартиры.

В новом жилом комплексе комфорт-класса “Лугометрия” от ГК “Территория жизни” представлен большой выбор  не только классических квартир, но и евро-формата с отделкой “Sмart PRO” и “Всё включено!”. В комплектацию входит чистовая отделка, дизайнерская кухня со встроенной техникой, готовый санузел и стиральная машина. Приятным бонусом для покупателей трешек станет и посудомоечная машина. 

Отдельного внимания заслуживают “семейные” трехкомнатные квартиры с площадью  до 125 квадратных метров,  в которых точно хватит места всем. Особенность таких квартир - наличие дополнительной, четвертой комнаты.  Ее можно  использовать как кабинет или же оформить пространство как мини-кинозал или гардеробную.



Кухня-гостиная впечатляет - 29 квадратных метров  для приятного общения и обедов всей семьёй.  В такой квартире вы будете ощущать себя свободно и легко. У каждого члена семьи будет свой уголок, где можно заняться любимым делом.

 

Уникальная особенность ЖК “Лугометрия” - комфортные квартиры и прекрасная  внутридомовая территория, где есть все -  спортивные зоны, зоны отдыха для взрослых и детей,  набережная  цветов  с перголами где можно отдохнуть. 

“Лугометрия” - это жилая природа в черте города. Именно такой подход применяется в данном жилом комплексе от группы компаний “Территория жизни”. Тем более сейчас, в оставшийся период действия льготной ипотеки, появилась возможность приобрести жилье по ставке от 2,05%* по программе субсидирования от “Сбербанка” и “Территории жизни”. Данное предложение распространяется на все жилые комплексы ГК “Территория жизни” и действует до 28 мая 2021 года.




Узнать подробности вы можете на нашем сайте территорияжизни.рф и в офисе продаж ЖК “Лугометрия”. Ознакомиться с полным каталогом квартир - на сайте лугометрия.рф. Телефон: +7 (8412) 203-000.

*Ипотека предоставляется ПАО Сбербанк. Ставка от 2,05% действует при условии проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности». Полные условия на сайте domclick.rusberbank.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.