4 марта 2021, 16:45
0 1088
0
0

Акция «Зарабатывай легко с trzh.pro» от группы компаний «Территория жизни»!

Акция «Зарабатывай легко с trzh.pro» от группы компаний «Территория жизни»!

Группа компаний “Территория жизни”, крупнейший застройщик Пензенской области по объему возводимого жилья, объявляет беспрецедентную акцию, которая стартует 3 марта 2021 года. Участники проекта - самозанятые и юридические лица.

Зарегистрируйтесь на портале  trzh.pro и начните зарабатывать на продаже квартир в ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”!

Портал универсален - здесь работают как агентства недвижимости, так и риэлторы, а теперь он открыт для самозанятых. После регистрации на портале необходимо  заключить субагентский  договор, и приступать к  поиску потенциальных клиентов.

Для самозанятой группы населения данное предложение открывает прекрасную перспективу увеличить собственный доход. За одну сделку вы можете заработать до 150 000 рублей, помогая клиенту сориентироваться и принять решение о покупке.

Зарабатывай легко с trzh.pro!

В чем особенности и преимущества этого портала?

Рассказываем о реальной выгоде:

 Во-первых, это надежно юридически  - ГК “Территория Жизни” заключает официальный субагентский договор с человеком (агентом), который находит клиента.

 Во-вторых, вам не требуется быть специалистом в области продаж недвижимости - наши профессиональные сотрудники подберут нужную квартиру и помогут заключить сделку. Всю помощь при консультации окажут менеджеры отдела продаж, главная задача - привести клиента в офис компании.

 В-третьих - в отличие от “пирамид” сетевого маркетинга, от вас не требуется НИКАКИХ вложений и инвестиций - вы получите реальное вознаграждение, не затрачивая собственных средств!


За первую сделку - 1,5 % от стоимости квартиры, а за вторую и последующие - 2,5 %. В сумме ваш доход может достичь до 150 000 рублей за одну сделку! 

Подробнее узнать об условиях акциивы можете по телефону

+7(8412) 203-000, а также на сайте trzh.pro

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.