26 января 2021, 09:10
0 1144
0
0

ГК «Территория жизни» предлагает специальные условия для участников государственной программы по улучшению жилищных условий

ГК «Территория жизни» предлагает специальные условия для участников государственной программы по улучшению жилищных условий

Поддержка государственных программ уже стало доброй традицией для ГК “Территория жизни”. 2021 год не стал исключение для лидера среди застройщиков Пензенской области по объему строительства. В этом году застройщик предлагает специальные условия на приобретение квартиры для всех участников программы по улучшению жилищных условий.

Поддержка государственных программ уже стало доброй традицией для ГК “Территория жизни”. 2021 год не стал исключение для лидера среди застройщиков Пензенской области по объему строительства. В этом году застройщик предлагает специальные условия на приобретение квартиры для всех участников программы по улучшению жилищных условий

Какие дополнительные выгоды может получить потенциальный покупатель, если решит приобрести квартиру у застройщика “Территория жизни” вместе с государственной поддержкой? 

 

  • Специальное предложение для участников государственной программы - “Платим ипотеку за вас!”. Общая сумма возврата платежей составляет до 120 000 рублей. Предложение распространяется на квартиры двух проектов - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”.

 

  • Современное жилье под любой сценарий жизни. Если участники программы планируют покупку на перспективу, смогут приобрести квартиру комфорт-класса в ЖК “Лугометрия” рамках нового продукта ГК “Территория жизни” “Всё включено! Продукт “Всё включено” - это прецедент на рынке недвижимости в Пензенской области, квартира с чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, встраиваемой техникой и полностью укомплектованной ванной комнатой со стиральной машиной и фирменной сантехникой. А если решили купить квартиру и не хотят ждать, смогут приобрести готовую квартиру в ЖК “Арбековская застава”. Ключи получат уже в этом году! Въезжайте легко в новую современную квартиру с готовой отделкой.

 

Подробнее об акциях и предложениях ГК “Территория жизни” вы можете узнать на сайте территорияжизни.рф203-000 или в офисах продаж ЖК “Лугометрия” ул. Ульяновская (напротив ТЦ “МЕГА”) и ЖК “Арбековская застава” ул. Генерала Глазунова, 7.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.