31 мая 2023, 15:00
0 3922
0
0

Вложение в будущее детей: покупка квартиры в ипотеку от 1,7%

Вложение в будущее детей: покупка квартиры в ипотеку от 1,7%

ERID: Kra23vopg

Недвижимость была и остается одним из самых надежных способов вложить и преумножить имеющийся капитал.

Неудивительно, что молодые семьи используют накопленные средства для покупки ценного актива в виде квартиры в новостройке. В перспективе жилье можно сдавать в аренду, реализовать или передать ребенку, который начнет самостоятельную жизнь с отдельным жильем.

«У нас просторная квартира от родственников, и пока живем с сыновьями нормально. Но в перспективе используем маткап для покупки отдельного жилья. Однокомнатная квартира - хорошее вложение на будущее. Ее легче сдать, оплата коммунальных услуг обходится дешевле. Единственная проблема - ежемесячный платеж, который может быть очень высоким. Не хочется, ограничивать детей в чем-то из-за ипотеки», - высказывается молодая мама Рита. 

Вариант льготной ипотеки с доступным платежом предлагает ведущий  застройщик в регионе -  группа компаний «Территория жизни» в сотрудничестве с   банком ВТБ. Только сейчас вы можете приобрести квартиру с готовой отделкой  кухней и техникой  в жилом комплексе «Лугометрия» со ставкой от 1,7%* годовых и комфортным платежом !

Сколько же составит платеж при такой ставке? Рассчитаем. Допустим, что семья решит использовать материнский капитал - 775 600 рублей – в качестве первоначального взноса и выберет однокомнатную квартиру площадью в 32,4 кв.м. стоимостью 2 527 200 рублей. Получается, что при действующей ставке сумма ежемесячного платежа составит 6 215 рублей**. Вполне приемлемо для семьи с постоянным средним доходом.

фото

Вариант 1 комнатной квартиры в жилом комплексе «Лугометрия»

Предложение распространяется на квартиры в домах уникального проекта жилого комплекса «Лугометрия», который удачно сочетает лучшие черты современной городской инфраструктуры и красоту природных ландшафтов.

ЖК «Лугометрия» - новый современный комплекс комфорт-класса: в домах - просторные подъезды, бесшумные лифты, дизайнерское оформление фасадов и холлов. Дворы  имеют выход к центральному  пешеходному бульвару. Во дворе организовано пространство, свободное от машин, на детских площадках с безопасным покрытием - игровое и спортивное оборудование

фото

фото

К тому же, в квартирах застройщик предлагает варианты готовой  отделки «SMART PRO» и «Всё включено».  Это - обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат светлых  тонов, укомплектованный санузел, стиральная машина и кухонный модуль или гарнитур, если это отделка «Все включено». Все это позволяет заселиться после вручения ключей или сдать квартиру. А полученную ренту вы сможете использовать как платеж по ипотеке.

фото

фото

Ознакомиться с планировкой и отделкой можно посетив виртуальный тур по квартирам. Узнать подробней о ЖК «Лугометрия» вы можете на сайте территорияжизни.рф или по телефону 203-000.

Для удобства клиентов наши офисы работают без перерывов и выходных. Адреса:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 21.00)

 

*Ипотеку предоставляет банк ВТБ (ПАО), генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – до 30 лет, ставка – от 1,7%  до ввода дома в эксплуатацию при условии проведения электронной регистрации сделки. После ввода дома в эксплуатацию - ставка 5,7%. Минимальная сумма кредита – от 600 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.  Действие акции распространяется на строения №13, №14, №15.

**Расчет представлен для 1к квартиры площадью 32,4 кв.м. в строении 13 ЖК «Лугометрия» по адресу г.Пенза, ул.Побочинская. Застройщик ООО СЗ «Лугометрия 8». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

 

Реклама. Рекламодатель - ГК "Территория жизни"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.