14 июня 2023, 15:29
0 3886
0
0

Партнеры ГК «Территория жизни» оценили квартиры с готовой отделкой

Партнеры ГК «Территория жизни» оценили квартиры с готовой отделкой

ERID: Kra23yF99

Для партнеров ГК «Территория жизни» в лице представителей ведущих риелторских  агентств и банков Пензы провели экскурсию в строящемся жилом комплексе «Лугометрия».

В ходе экскурсии партнерам показали строящий храм во имя преподобного Вениамина Печерского. Участок под строение был освящен в 2021 году митрополитом Пензенским и Нижнеломовским Серафимом. Объект возводит ГК «Территория жизни» совместно с Пензенской епархией.

«В прошлые времена первым зданием в строящемся городе были храм или церковь. К сожалению, в современных проектах место расположения этих зданий не всегда учитывается. Хотя именно вера дает опору в тяжелые времена, поддерживает связь с нашим прошлым, помогает в трудные минуты. Дает жизнь. Поэтому возобновление этой культурной традиции группой компаний «Территория жизни» показывает заботу о духовной стороне жизни», – подчеркнул важность храма дьякон прихода храма святых мучеников Адриана и Наталии отец Николай.

фото

Рядом с храмом располагается дом Причта, в котором будет трапезница, учебные классы, актовый зал и библиотека. Основной целью дома станет обучение детей жителей микрорайона, который уже заселяется. Введено в эксплуатацию строение №11 двора «Алтей» ЖК «Лугометрия», куда проследовали приглашенные.

О преимуществах и особенностях проекта рассказала коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова: «В нашем комплексе мы постарались создать городское пространство, сохранив при этом эстетику природы. Это нашло отражение в дизайне дворов и домов. Именно концепция «Жилая природа» привлекает людей, которые приобретают жилье в «Лугометрии».

фото

Гости подробно изучили пространство вокруг подъезда дома. Дворы в ЖК «Лугометрия» – безопасное пространство. Нет проезда для автомобилей, рядом обустроенные многофункциональные детские площадки, в будущем появится большая пешеходная аллея. «Благоустройство такого уровня дает жителям чувство уюта и уверенности. Также это чувство подкрепляют сами дома, основная концепция оформления которых - цветочные мотивы, подчеркивающие связь с природой», - объясняет Оксана Маркова.

фото

Аналогичный эстетичный и доброжелательный стиль подъездов и комфорт холлов заслужили комплименты от гостей. Но наибольшее впечатление произвели квартиры с готовой отделкой Smart Pro и «Всё включено». Партнеры обратили внимание на преимущество отделки от застройщика. В квартире уже проведены все коммуникации, установлены межкомнатные двери, уложен ламинат, укомплектованы санузел и ванная комната, установлен натяжной потолок с точечными светильниками, поклеены обои под покраску. В дополнение – кухонный гарнитур и стиральная машина* с гарантией от застройщика. Все это позволяет заселиться в квартиру сразу после выдачи ключей.

фото

Сейчас действуют выгодные предложения на покупку жилья в ЖК «Лугометрия». В рамках честного субсидирования ГК «Территория жизни» предлагает клиентам  ставку по ипотеке от 1,7%** от одного из ведущих банков ВТБ. Благодаря низкой ставке платеж  для клиента - максимально комфортный.

Экскурсия по ЖК «Лугометрия» закончилась подведением итогов совместной работы и награждением партнеров. Коллеги получили приятные подарки и благодарность за продуктивную работу, активное сотрудничество, и хорошие результаты продаж в рамках акций от застройщика.

фото

«Уверена, что мы продолжим работать вместе и в дальнейшем наше партнерство будет только крепнуть», – заключила Оксана Маркова.

Вы можете получить квартиру с готовым ремонтом на выгодных условиях в рамках акции «Квартира дня», которая  будет действовать  в рамках  проведения  масштабного фестиваля «Лугофест-2023» 18 июня на площадке строящегося жилого комплекса «Лугометрия».

 В преддверии  фестиваля для  клиентов застройщик предлагает дополнительную скидку  до 5%***на квартиры и льготное бронирование. Акции и предложения от застройщика  суммируются.

Следите за подробностями на сайте территорияжизни.рф и в нашей группе «ВКонтакте». Точную информацию об акциях и их условиях вы можете узнать по телефону 203-000.

Также группа компаний «Территория жизни» приглашает пензенцев 18  июня на масштабный фестиваль рекордов «Лугофест-2023»! Начало в 12.00. Вход - бесплатный!

 

*Отделка “Всё включено”: межкомнатные двери, сантехника и санфаянс, натяжной потолок с точечными светильниками, светлые флизелиновые обои, стиральная машина и кухонный гарнитур.

**Ипотеку предоставляет банк ВТБ (ПАО), генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – до 30 лет, ставка – от 1,7%  до ввода дома в эксплуатацию при условии проведения электронной регистрации сделки. После ввода дома в эксплуатацию - ставка 5,7%. Минимальная сумма кредита – от 600 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб. Действие акции распространяется на строения №13, №14, №15.

***На период проведения фестиваля “Лугофест-2023” с 17.06.2023 г. по 19.06.2023 г. действуют дополнительные скидки на квартиры в размере от 3 до 5 %. В акции участвуют квартиры, расположенные в строениях 11, 15, 19 и 20 по адресу: г. Пенза , ул. Побочинская. Специализированный застройщик «Лугометрия 11», «Лугометрия 19», «Лугометрия 20», «Лугометрия 6». Проектные декларации размещены на сайте наш.дом.рф.

В акции участвуют квартиры расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова 6; в строении 15Б по адресу: г. Пенза, ул. 65летия Победы, 31; в строении 11 в 7-ом микрорайоне Арбеково по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11.

Количество квартир ограничено. Подробности по телефону +7(8412)203-000 и на сайте территорияжизни.рф.

Реклама. Заказчик ООО «МК»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.