10 октября 2022, 15:28
0 8938
0
0

«Добро пожаловать домой!» В жилом комплексе «Арбековская застава» продолжается выдача ключей в 11-м строении 6 микрорайона Арбеково

«Добро пожаловать домой!» В жилом комплексе «Арбековская застава»  продолжается выдача ключей в 11-м строении 6 микрорайона Арбеково

Счастливыми обладателями квартир в октябре стали собственники жилья в третьей очереди Дома у школы.

Особенность дома - продуманные планировки квартир, отличные виды на городские и природные ландшафты. Квартиры здесь сдаются с предчистовой отделкой - это отличная возможность реализовать собственные дизайнерские решения. Рядом располагается современная школа №78, магазины в шаговой доступности, детские сады, центры развития и салоны красоты, парковая аллея и игровые площадки. Рядом с домом находится храм Адриана и Наталии, в районе – крупные спортивные и социальные объекты. 

фото

Комментирует покупательница квартиры Татьяна: “Очень рада, что получили ключи от квартиры, мы покупали жилье для своих детей, исходя из этого выбирали современный микрорайон. Для молодых семей важно, чтобы была школа рядом. Здесь хороший район, отличная транспортная доступность. Особенно порадовала планировка квартиры, в точности как мы ожидали - здесь много пространства для жизни!”

Руководитель офиса заселения ГК “Территория жизни” Ирина Рыжакова рассказала, что уже в ближайшее время ключи получат более 60-ти покупателей квартир в третьей очереди 11 строения, приглашения на приемку направлены клиентам в соответствии с графиком. 

фото

“Менеджеры офиса заселения совместно с техническими специалистами проводят клиентов на осмотр жилья, квартира передается согласно регламента. После этого мы выдаем ключи и вручаем покупателям “набор новосела” с подробной информацией о жилом комплексе, памятками с телефонами нужных служб. Теперь наши покупатели становятся полноправными жителями “Арбековской заставы”!

Мы также рады сообщить, что в октябре получено разрешение на ввод в эксплуатацию 11 строения 7 микрорайонаАрбеково! А это значит, что совсем скоро новыми жителями “Арбековской заставы” станет ещё больше семей. В данный момент в доме уже ведутся работы по отделке квартир. Строение возведено по современным стандартам, в подъездах - просторные зоны ожидания, скоростные лифты, система видеонаблюдения, на первых этажах располагаются магазины шаговой доступности.

фото

Покупателям в 11 строении 7-го микрорайона предоставляется большой выбор квартир с продуманными классическими планировками и лоджиями. Квартиры здесь сдаются с чистовой отделкой SMART PRO - это позволит владельцам сразу заехать в готовое жилье, не тратя время и деньги на ремонт.

И только в октябре  застройщик дарит отделку в подарок за счет снижения стоимости квадратного метра. Акция действует на все строения в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия».Сейчас купить квартиру с чистовой отделкой можно, воспользовавшись льготной ипотекой  с государственной поддержкой по ставке от 1,9%*.

В отделку SMART PRO уже входят межкомнатные двери, натяжные потолки, настенная  и напольная плитка, ламинат светлых тонов, межкомнатные двери, стиральная машина и полностью укомплектованный санузел с сантехникой.

фото

Уже сейчас вы можете подобрать подходящий вариант квартиры, записавшись на визит в шоурум и офис продаж.  Действующие  предложения квартир по выгодным ценам - оптимальное решение от группы компаний «Территория жизни». 

Рекомендуем записаться на консультацию и визит  в офис по телефону 8 (8412) 203-000.  Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

Адреса офисов продаж:

ул.65-летия Победы, 29 (  с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А. (с 9.00 до 18.00).

фото

 

*Не является публичной офертой. Процентная ставка 1,9 % годовых по программе «Госпрограмма 2020» действует при покупке готового или строящегося жилья в новостройке у юридических лиц при наличии страхования, в случае заключения застройщиком и ПАО «Промсвязьбанк» партнерского соглашения. Срок действия указанной процентной ставки на весь период кредитования. Минимальная сумма кредита - 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита -  6 млн рублей. Первоначальный взнос –  15%. Срок кредита – до 30 лет. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Кредит предоставляется ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17 декабря 2014г.  Срок действия акции до 31.10.2022

Содействие в подборе  финансовых  услуг. Подробности на телефоне  8 (8412) 21-06-75
Реклама. Заказчик ООО «Маркетинг и консалтинг»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.