4 апреля 2023, 10:31
0 25674
0
0

Социальная поддержка семей и материнства от группы компаний «Территория жизни»

Социальная поддержка семей и материнства от группы компаний «Территория жизни»

ERID: Pb3XmBtzssD2xaiUpt3yj9pA8SN71qowqkSWixG

Вручение первых  «наборов мам»  для  пациентов пензенского перинатального центра состоялось в рамках совместного проекта группы компаний «Территория жизни» и областного медицинского учреждения.

В марте начала работу новая социальная программа «Территория мам» от крупнейшего пензенского застройщика. Основная цель программы -   реализация проектов, направленных   на поддержку  семей  с детьми, материнства и детства. Что в нее входит:

–          совместный проект с пензенским перинатальным центром

–          выгодные акции на покупку жилья для семей с детьми в рамках реализации мер господдержки

–          образовательные проекты, направленные на  повышение финансовой грамотности женщин и информирование о мерах государственной поддержки материнства и детства

–          фестивали и мероприятия для семей с детьми

В рамках работы программы также создан Совет мам, в который входят руководители общественных организаций, лидеры общественного мнения Пензенской области, крупные пензенские блогеры.

фото

Комментарий  руководителя проекта Ивана Семенова:

“Наша новая программа поддержки называется “Территория мам”,   Это не  разовая история или акция,  а долгосрочный проект. Сегодня государство активно поддерживает  семьи с детьми с помощью различных  механик.

Мы в свою очередь, не стоим в стороне. Мы хотим, чтобы каждая мама Пензенской области ощутила судьбоносные перемены в своей жизни в силу того, что она подарила этому миру нового человека, хотим, чтобы семьи жили в достойных условиях и создаем современные дома с благоустроенной средой для детей.

Особенно важно то, что в 2023 году мы приняли решение оказать финансовую поддержку мамам при приобретении квартиры с использованием материнского капитала. Мы предоставляем для мам специальные условия и удваиваем маткапитал при покупке квартиры, также   действуют и другие программы в рамках которых семья  может улучшить свои жилищные условия.

фото

Комментирует  главный врач областной больницы им. Бурденко Александр  Никишин: “Поддержка от крупнейшего застройщика это  очень ценно -  ГК “Территория жизни” не только строит благоустроенные жилые комплексы, но и развивает социальную среду в микрорайонах, помогает семьям. Сегодня в центре ежегодно рожает  более 4500   женщин, и такая поддержка   является, на мой взгляд неоценимой.  Это говорит о социальной ответственности  одной из крупнейших  строительных компаний в регионе.

Реализация масштабного совместного проекта с перинатальным центром для группы компаний “Территория жизни” -   это  также возможность  поддержать женщин , которые только что ощутили радость рождения ребенка и материнства. Подробности о работе новой социальной программы можно узнать на сайте компании территорияжизни.рф.

фото

*Реклама. Рекламодатель — ГК «Территория жизни»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.