13 декабря 2018, 10:30
0 1874
0
0

23 декабря - Новогодний чудесаж в ТРК «Коллаж»

23 декабря - Новогодний чудесаж в ТРК «Коллаж»

Новогодние чудеса действительно случаются! Мы все в это верим и ежедневно получаем доказательства этому.

ТРК «Коллаж» приглашает вас всей семьей на самый настоящий Новогодний чудесаж, который будет твориться в Торговом Центре 23 декабря.

Вас ждут встречи с новогодним эльфом, белым медведем, танцующими бурундуками, зеркальными человечками, ну и конечно же с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Волшебница Эльза угостит всех желающих мороженным, которое приготовит прямо на глазах гостей с помощью жидкого азота. Дети также смогут: угоститься цветными новогодними шариками из сладкой ваты, принять участие в мастер-классе по созданию новогодних открыток с блестками и новогодней мишурой, оставить свой след в гигантской раскраске и прокатиться на санях с оленем.

Взрослым также будет интересно сделать яркое слоумо для своих социальных сетей – красивое замедленное видео с бросанием конфетти.

Звездой на нашем новогоднем чудесаже станет детское диско с шоу световых барабанов и интерактивными мыльными пузырями!

Также с 22 по 30 декабря в ТРК «Коллаж» разместится самая новогодняя ярмарка подарков УХТЫ!BAZAR. Десятки hand-made мастеров выставят свои эксклюзивные работы, нет ничего лучше подарка, сделанного своими руками. В ассортименте мастеров: новогодние украшения, игрушки, стильные вязаные вещи, свечи, мыло ручной работы, керамика и многое другое. В рамках ярмарки также интересные мастер-классы для всех желающих.

Ждем вас в ТРК «Коллаж» на наш Новогодний чудесаж!

23 декабря. 13:00.

Пр-т Строителей, 1В.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.